Олег Белов

меня 14 летние девушки спросили "Бухал ли я когда нибудь в хлам?" я сказал нет и они очень удивились и начали рассказывать насколько это прекрасное чувство..Это нормально вообще??

Ответы
Эльвира M

Это конечно не нормально, ведь у подростков еще детство должно быть в самом рассвете, они не должны задавать такие вопросы..Были бы они старше тогда другое дело. Хотя в современном обществе это становится даже нормальным, но все же такого не должно быть.:)

Аносова Галия

Для них -это круто, уйти из под контроля родителей,почувствовать себя взрослыми.Назло родителям много плохого себе можно сделать, прежде чем (если) повзрослеют и возьмут на себя ответственность за свою жизнь.Это не нормально ни для кого.

Татьяна Волошина

Это очень грустно...Девушек нужно пожалеть...Им никто не рассказал,какие чувства должны быть прекрасны...Они просто брошены и никому не нужны...Да,родители заботятся о них...но это мамериальный аспект...а Душа? Увы...кто ее слышит?

Лидия Базарова

Это не девушки, а какие то демоны. А если вы задаете этот вопрос, значит вас это волнует.Спросите у алкоголика он вам ответит точно, я больше чем уверена, алкоголь это яд особенно для мозгов

Любовь Маркевич

по моему они просто дуры, которые хотят выглядеть "взрослыми и крутыми"... скорее всего никто из них об этом понятия не имеет, просто пересказывают с чужих слов, и мечтают "испробовать"...

Татьяна Бутусова

нет нет и нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты чуствуешь что ты никчемный на этом свете .....внутри все мутит....и ты не знаешь что делать....не слидиш за своими действиями........сначала эфаия но потом............

Екатерина Кулишенко

в 14 наверное да... в голове опилки... интересов кроме плоцких "0"... воспитание и социум ни какой... что остается неокрепшей детской психике смотреть на взрослых и делать так же....

Яна Фисенко

в современном обществе, к сожалению, это стало нормой. Девушки поймут, насколько они ошибались, но будет уже поздно. Я бы не рекомендовала Вам следовать их примеру.

Татьяна Бутенко

у девушек трудное детство - остается только бухать в хлам. Они очень удивились, что у тебя было НОРМАЛЬНОЕ детство и из зависти стали нахваливать своё...

_O
_ Olga _

Во дают! От таких ломиться надо! Сначала напились в хлам в свои 14 лет, потом с пузом гонять будут от человека которого не помнят, по таму что были в угаре.

Елена Кузнецова

Нет, это полный бред глупых хабалок. Будь собой. У тебя свой путь. Обязательно встретишь других, близких по духу. Не жалей об этих.Ты-лучше.

Эт
Этна

это деградация, очень печально, что родители этих детей не в курсе, что их "девочки", бухают в хлам.....или в курсе, но тогда это уже ужас....

Натали Красильникова

нет конечно, особенно то , что это прекрасное чувство. это не так. лучше чтоб этого вообще никогда не происходило. это мое мнение.

Ирина Метляева

Для них может и нормально, все зависит от воспитания, моожет для них нормально и многое другое, что для вас просто нонсонс.

Бася Иванова

Да что там нормального... Свинство и всё.Всегда стыдно вспоминать,а уж хвастаться - жлобство.Если только больше нечем.

Ан
Анастасия

нет конечно, просто у них нет мозгов, ну или когда-то они были, но они свои мозги к сожалению судя по всему пропили

Елена Султанова

нет, я не пью и не понимаю этого, тратить своё здоровье на алкоголь, в жизни столько интересного и помимо этого

Валентина Филатова

думаю,что нет,пьяный человек становится абсолютно неадекватным,неуправляемым человеком,это ужасно

Ас
Ася

В принципе ненормально для девушек употребление спиртных напитков,а особенно в столь юном возрасте

Евгения Кит

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА ПИПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ АХААХАХАХХАХАХАХАХАХА ВОТ ЭТО ДА!дуры тупые вообще.