Борис Сухомлинов

Наша медицина добилась больших успехов: от чего лечат, от того и умирают. Вопрос- это предел?

Ответы · страница 3
Наталья Молотилова

В вопросе только негатив. Это неправильно. У Вас есть реальный пример? Обобщать не надо

Владимир Кузин

Человеческий организм может сам себя лечить. Надо только не мешать ему и не вредить.

Наталья Буданова

нас не лечат.а колечат...травят в полном смысле слова. кого таблетками кого спайсом

Galina Zimchina

У них две болячки, пипец или фигня. Пипец вообще не лечится, а фигня сама прохолит.

Тамара Воякина\вяткина\

"Заговор врачей" как во времена Сталина, только морят теперь не верхушку, а низы

Марина Соловьева

Из 100%лекарств нам помогают лишь 4%! Остальные-от'ем денег у населения и обман!

Надежда Куликова

и это действительно успех, вот когда умирают а лечат совсем не то вот это да

Светлана Прудник

хорошо что добились совпадения диагноза значит скоро научатся лечить его

Олеся Кузнецова

вы правы моя бабушка испытала это на себе . от чего лечили чуть не умерла !

Нетвоя

нет...это не предел...плата за эти услуги будет ПОСТОЯННО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Лилия Романова

нет предела совершенству, говорят, наверно и к медицине это относится

Елена Корсикова

А люди добились болеть, всеми мыслимыми и немыслимыми заболеваниями.

Ольга Фомина

я вообще не признаю официальную медицину,это сборище невежд и лгунов

Людмила Ситникова

Люди умирали умирают и будут умирать во все времена--бессмертных нет

Нет конечно. Более сложные заболевания притупляют боль предыдущих.

Людмила Чепель

предел это давно. когда будут учиться не допускать то от чего лечат.

Елена Меликова

Нет, не предел, Скоро будут лечиться от одного, а умирать от другого

Татьяна Ф.

Нет. Сейчас ещё и деньги платят за то, что их залечивают до умирания

㋛)
㋛ )) ㋛

Беспредел просто, лечат лечат от жизни, а все равно дохнут как мухи.

Спокойная Старость

можно подумать, что если бы врачи не лечили ,то никто бы и не умирал