Васильев Василий

почему у" всемогущего бога" такие неадекватные и навязчивые адепты?

Ответы
Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

Элементарно - корысть(кого б "обгрызть"?)... Есть ЧЁТКОЕ объяснение этим явлениям здесь(на яндексе_"011AVREHLY''ANTISECTOR''_MAY-IYUNb_2004"-с трэка_002):____https://yadi.sk/d/mYdUF-cvhxQMH____Ждём ваших рецензий!

Ангел ..........................

нуу. так везде. вон какие хорошие главы правительств... а какие у них помошники-исполнители.... боже не исключение

Наталья Грузинцева

Всякую идею всегда извращает человек. Так что адепты, это не проблема Бога. А проблема адептов.

Наталья Грузинцева

Не передергивайте. Вы задавали свои вопросы, я вам отвечала. Конкретно. А беседовать на темы веры я не хочу. Мне интересна тема парапсихологии и сумасшедшие идеи квантовой физики. Но, я могу лишь слушать собеседника с вытаращенными глазами и отвечать жестами. Ибо совсем не владею темой! ))

Васильев Василий

что именно я передергиваю, по вашему?) какую вашу мысль извратил?)

Наталья Грузинцева

Прочтите наш диалог. И поймете. А не поймете, тоже хорошо. ))

Васильев Василий

спеклись вы, Уважаемая)) нечего сказать вам)

Наталья Грузинцева

Да. Спеклась. Мне не интересно.

Кан Александра

Трудно сказать, наверное для того чтобы сравнивали. Когда всё хорошо тоже нхорошо.

Трофимов Владимир

такие требования к ним - побольше овец привести к пастырю....стричь кого то надо

Эсмеральда Мыскова

Бог не думал, что они у него появятся. И не наделял им никакими полномочиями.

Виктория Смирнова

прикольное наблюдение. согласна с вами. у себя в глазу они бревна не видят

Васильев Василий

видят) по этому и бесятся)

Виктория Смирнова

не очень понятно, ну да ладно

Мария

не кощунствуй!!!! Боженька накажет!!!! и не вспоминай имя Господа в СУЕ!

Di Nekerova

а неуверенные в себе рядом конкурентов не терпят....

Это Писец

Адекватных и ненавязчивых просто незаметно.

Это Писец

ну я про самых отпетых. Всякие харизматы-пятидесятники, свидетели..

Васильев Василий

ну согласись, эти хотя бы не громят выставки, не выступают по центральным каналам, не зомбируют детей в школах, в отличии от попов)

Это Писец

Я просто не в курсе про попов, громящих выставки )) А остальное.. по сути, поп на центральном канале, кмк, гораздо менее эффективен, чем подошедшая на улице улыбчивая девушка с брошюрой. Поэтому поп и идёт ещё и в школу, чтобы как-то сократить это неравенство.

Васильев Василий

мне кажется в секты попадает мусор..и они даже полезны отчасти) а выставки в Питере громили активисты во главе с попиком)

Это Писец

Вы не про этого ли дурака Энтео?

Оксана Алекс

не думаю что кто-то сможет на это ответить

Мурена

НАВЕРНО ДЛЯ УЧЕНИЯ И НАКАЗАНИЯ))

Мурена

ЙО ХО .....!! 🐎

Мурена

😄

Rima Kravcenko

так не все выучили его кааноны

Городская Сумасшедшая

всё ж по образу и подобию 😄

Надежда Доронина

Я на такие темы не дискутирую

Рима Саетова

это о чем?если не трудно...

Елена Шувалова

Маркетинг штука тонкая 🙂

Le
Lee-Стричк@

Видать - по заслугам...

Le
Lee-Стричк@

Кто по дороге попался... их же распирает ощущение значимости

Le
Lee-Стричк@

хотела поиронизировать по поводу "думаешь" - решила не кокетничать)))

Васильев Василий

потому что заранее известно, возможное содержание остроты)

Le
Lee-Стричк@

Нет, конечно не так совсем)))

ит
ирина табунцова

Адепты это вы о ком?

ит
ирина табунцова

Зря вы так....в одного трудно достигать духовного роста...все равно нужен гуру, сансей, учитель)))

Васильев Василий

это школы) дзен не религия

ит
ирина табунцова

Меня больше привлекают веды...понятная доктрина плюс философия , наука и духовные практики в одном....

Васильев Василий

индуизм, это ядерный коктейль) всего хватает) а дзен, квинтэссенция вед и дао

ит
ирина табунцова

У каждого свой путь развития, когда нибудь я и об этом почитаю)))

Инга Найт ( Inga Night)

хм.... а и правда......