Дмитрий Чумасов

о чем вы мечтаете ночью?=)

Ответы
Вероника Бороненко

О перспективах на будущее, о своих поступках, о своих ошибках и т.д... Иногда просто мечтаю о идеальной жизни))) Ну знаете как, хочется иногда побыть "принцессой"😇

Людмила Цыденова

ой, это страшно))) во сне мое подсознание вырывается наружу и утром мне самой становится страшно от того, что в моей башке творится))

Людмила Цыденова

а там такое все сюрреалистическое, ван гог с пикассо нервно курят в сторонке))

Ко

Ну развита у вас фантазия значит очень хорошо ))

Людмила Цыденова

ну наверное))) я пока не сильно радуюсь))

Июнька

чтобы никто не мешал спать, соску не просили, не писали, не орали, на ручки не просились...

Xan Azizov

надо в отпуск с мужем, а детей отдать маме на это время))

Xan Azizov

и отдохнете во всех смыслах этого слова)

Ми
Мила

Как правила, ночью не мечтается, только мысли прошлых событий, иногда дурацкие мысли....

Тигр Очень Ласковый.

о ....Это отдельная тема для разговора. Мечта, перед сном, как снотворное, если коротко.

На
Наталья

Ночью я сплю, как сурок, с пятницы на субботу спала с 00-30 до 13-55. Вот как я могу спать

Вольная Волна

Ночью я думаю, как приятно лежать в постели, тёплой, уютной. И желательно не одной.

Дмитрий Климович

даа, одна уже спокойно не полежишь!!!

Ирина Королева

Ха! Я или сплю, или в интернете на своей странице, а мечтать мне болше не о чем.

Надежда Гуляеева

...когда (как сегодня) бессонница-о любимом мужчинке (..где его черти носят!?)

**Юля**

Мечты, мечты... И в чём их сладость... Уснула ночью - вот и вся радость..!!! 👍 ))

Марианна

если я одна то сплю, а если не одна так смысл о нем мечтать если он рядом 😉

Стэфа

У меня есть мечта, иметь мечту! Но вот как достичь этой мечты я не знаю!

Юсиф Алиев Шамкирский

вот она, женская мудрость, граничащая с непосредственностью. qulə - qulə

Роза Ганиева

Чтоб проснуться здоровой, живой, чтоб у моих родных всё было хорошо.

Таня

сегодня в голове одно, завтра другое... не могу ответить однозначно.

Peter Smetanin

У меня есть все , о чем когда то мечтал. Сейчас просто наслаждаюсь.

Фируза Абдуллина

о тех моментах ,которые должны случаться!Но,зараза,не случаются:(

Елена Обновленная

ночью надо спать. Это биологически запрограммировано природой

Soul🦄🍑 ♂

Об энергии встретить рассвет, или о встрече с некоторыми во сне

Любовь

Ночером я сплю, но перед ночером иногда хочу в Санкт-Петербург)