Тимофей Пнин

"Приходит чукча поступать в литературный институт. Его спрашивают то, сё. Он никого не читал, ничего не знает. Его спрашивают: почему же вы ничего не читаете? Он отвечает: Чукча не читатель; чукча - писатель." Скажите, это похоже, на нашу страну, на наше правительство, на нашу жизнь?

Ответы
Евгений Березин

Сидит чукча в своем чуме и думу думает. Вбегает человек.
- Чукча! Там твой олень в пропасть прыгнул!
Чукча сидит. Вбегает второй человек.
- Чукча! Там два твоих оленя в пропасть прыгнули!
Чукча ноль эмоций. Вбегает третий человек.
- Чукча! Там все твое стадо в пропасть прыгнуло!
Чукча:
- Однако, - тенденция!

Марина Минусинск

Встречаются двое соседей на лестничной площадке.
Один возмущается:
- Из вашей квартиры вчера доносились такие крики, будто вы поросенка резали!
- Нет, это я антивирус Касперского запускал.

Ва
Валентина

очень,если бы президента перед выборами заставляли жить хотя бы год среди простого народа,и работать и отавариваться самому,все бы изменилось

Татьяна Сатанская

мне кажется правительство у нас живет своей жизнью. Когда президент говорит, что кризис миновал, я все думаю - а он точно про Россию говорит?

Алибек Шаукенов

Мы живем в интересной стране, с очень интересным правительством и в очень интересное время, другого такого случая не будет

Фотима Абдулахунова

я знаю одно что страна наша большая и люди живут разные . семья не без уродовь .кто то умный кто та в чем то совершенный..

Елена Дорохова

Анекдот с бородой, знаю его с детства, но никогда даже в голову не приходило сравнить со страной - уж очень утрированно.

Роберт

Ещё как!!! Только наши управители не только по сторонам не смотрят, они и не жили то как народ, представления не имеют.

Андрей Верслюков

нет это похоже на Чукчу кстати я с ними встречался не скажу что они глупые все у них в порядке и зарплаты и работа.

Ботагоз Кульшманова

Ну и вас сравнение и мнение ваше насчет правительство.Езжайте в другую страну и по живите.Потом сравните .

С!
Сила !!!

книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!!

http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Оксана Кичигина

Очень,еще немного и все станут чукчами.(Прошу прощение никого не хотела обидеть,тем более чукчей).

Сергей Куценко

Нет, это похоже на то, во что хотят превратить нашу страну, наше правительство и нашу жизнь.

Вася

чукча, чукча - не дурак, он написал в бензобак 🙂 Да, Тимофей, в чем-то вы правы

Миндиярова Резида

так это хорошо ведь, ничего не читал, не видел, не слышал, долго будет жить

Татьяна Ковалень

Всё что видишь-это отражение тебя самого. А видим мы совершенно разное...

Be
Bertran

Не то.чтобы похоже-это и есть наша страна. А как Ваше настроение?

Тамара Бабич

Очень похоже, так оно и есть, наверное...Вот только чукчу жалко...

Марина Гулуева

сходство есть!а может мы на севере живем а не в центре европы

Stella Terletska

Очень! Читающих, практически , нет! Думающих тоже очень мало!