Ситроенчик

Пусть этот Старый Новый год
Вас от проблем убережёт,
Пусть льются денежки рекой,
Отняв навек у вас покой.
Желаю пить и не пьянеть,
Желаю есть и не полнеть,
Желаю жить и не стареть,
Всегда уметь, всегда хотеть!

Ответы
Галина Сирота

Мы русские люди и любим гулять,
И Вам я сегодня хочу пожелать,
Чтоб жизнь Ваша все,Вам дала,
Чтоб все удавались любые дела! спасибо

Жылдыз Кожоева

Спасибо, ооочень оригинально. И Вас поздравляю со Старым Новым годом. Желаю всего самого самого наилучшего

Юрий Лобуренко

За такие пожелания я Вам очень благодарен, и Вам желаю того-самого

Светлана Салеева

Спасибо!И вам всех благ в этом новом году!

Sv
Svetlana

Спасибки подружка, взаимно 🌹 🌹 🌹

Ситроенчик

Ну! Она ж не приходила,я психанула сказала что не приду больше.Писала ходатайства,потом написала пояснения как бы это могло быть(типо я не помню эту дуру-кстати врач-невролог)Нет судья-хочу видеть всех.А у нас извини морозы сейчас -43,добираться мне далеко да и не хочу больше.Я последниц раз с работы сорвалась,отдала повестку,суда не было я целый час под дверью просидела,а они тупо про меня забыли! ДА ПОШЛИ ОНИ НА....

Sv
Svetlana

вот козлы, я думала все закончилось еще в прошлом году, что они тянут?

Ситроенчик

потому что кто-то и не является.Я приходила этой дуры не было,сейчас она нарисовалась-меня нет! Мне ж сказали,что за неявку мне ничего не будет! Да я уже готова на штраф какой-нибудь,но туда не пойду! Понимаешь со стороны это реально выглядит как прихоть этой шизанутой

Sv
Svetlana

вопрос на копейку, а столько головной боли

Sv
Svetlana

ну терпения тебе подружка и удачи)))