Ма
Машынька

Ну вот поехали вы на экскурсию. В лес. Белочек смотреть. И зайчикоф. И тут раз - и заблудились. И вот уже вечер такой и вы увидели избушку на курьих ножках и там свет типа от свечей типа светится, а избушки этой тута быть ваще ни должно! Ну вот пряма совсем! Зайдёте?))))

Ответы · страница 3
В9
Влад 999

А чавой нет то

В9
Влад 999

Раз в ответе, стало быть кто любит, разделит участь того кого любит.. проще прошу любить, потом не жаловаться

Ма
Машынька

Причин пока для жалоб нетту))))))))))))))

В9
Влад 999

Блин я ж не про себя я цсловно

Ма
Машынька

Да я понялааа))) И я условно))) Жаловаться .. да толку то.. Берёшь сковород, хрясь по башке и просветление настигнет непременно! А чтобы обижать неповадно было))))

В9
Влад 999

Наверное поэтому распространенный мужской напиток называется Old casck

Корнелиу Купча

зайду🍰☕

Ма
Машынька

Смелые!))) Когда мужчина ни баяка, этта крутта))))

Helena Veselova

Обязательно!

Ма
Машынька

А я чет боюсь))) Не.. не пойду....)))

Helena Veselova

Коньяк возьмите. И не страшно

Саша Аут

Наверняка

Ма
Машынька

А вдруг тама КЛАЦ?)))))))))))))

Саша Аут

Ты мну видела?..ещё кому клац!))

Ма
Машынька

Да.. сильный)) Но там-то... баба! Яга!)))))))))

Студент Валера)))

Канешна!))

Студент Валера)))

Жаль ,не комерсант, дарю!))))

Ма
Машынька

Поделимся!))))))))))) У нас фсе по чесноку!)))))))))))

Студент Валера)))

Ага ,и вместо дом2 запустить)))))

Ма
Машынька

Тока чур я ни Бузова! )))))))))))))))))))

Студент Валера)))

Там роль бабы яги навечно занята!)))))

Роб Рой

зашел бы

Сергей Шибин

Конечно

Ма
Машынька

Все смелые такие))) Молодцы!)))

Сергей Шибин

А куда денешься

Да
Дамир

Конечно

Илыч Ил

Легко.)

Ма
Машынька

Не.. ну так ни чесна.. Я значит, побоялась бы.. А мужчины все отвечают, что зашли бы.. Наверно я мало жути напустила))))))))))))))

Илыч Ил

Мужики в сказки не верят.))

Ма
Машынька

Ну там то точно баба ЯГА! И кащей! И они бухие к тому же!)

Илыч Ил

Пофигу мороз, я на Урале рос.))

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍 Малаццы!))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А то!

Ма
Машынька

Вот вы безстрашшные!)))))))))))

Свободная Как Ветер

Нет

Ма
Машынька

Я б тожы ни пошла.. ))) Ну правда... Без памперсов в избушки заходить опассно!))))))))))))))))))))))

Свободная Как Ветер

Думаю памперс в этой избушке не поможет

Ма
Машынька

А у меня спрей есть! От комарофф!))))))))))))

Несу_Свет

Да

Ма
Машынька

Тебя не пущу! Я туда упыря поселила! Страшшного!))))))))))))))) Туда уже полспрашки сходило!)))))))))))))) А тебя! Не пущу! И ничо ты мине ни сделашь)))))))))))))))))))))))))))))

Несу_Свет

МашАнюшка, да меня любой упырь спужаецца, я ж демон😈😁

Ма
Машынька

Не.. ну сказал - демон.. я чо? Я спорить не заточена))) Как мужчина сказал, так и есть)))) И улыбаюсь тихонечко)))))))))