Виктор Ильин

Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера?

Ответы · страница 2
Сергей Богатов

Я не убираю компьютер,а включаю по нему любимые песни.Веселей идет уборка.

Ildar Ibragimov

я не убираюсь, я помогаю тем, что удаляюсь из дома вообще на время уборки 🙂

Наталья Гриднева

Нет,я ни настолько привязана к компу,что бы за моей спиной было не убрано.

Виктория

Так вот оказывается в чём дело.А я то думаю,ну что же никак не получается.

Юлия Проняева

Найти специальную убиральную музыку и только тогда приступать к уборке!

Ан
Андрей

Почему бы и не включить в компе включить музон и под фон музыки убератся

Ан
Андрей

Я так делал, пока ноут не накрылся

Lora Lila

😄 Его можно включить только потом, в виде награды за проделанную работу

Фиона

совсем не обязательно,не,ну если ваша квартира,240 кв.м.,тогда конечно...

Маруся Лялина

У кого такие квартиры, сами их не уберают)

Фиона

Ну а в своей я могу и не выключая прибраться

Фиона

получается...если захотеть...

Ирина Анисимова

Это точно! И не только уборки! А даже, чтоб приготовить обед. И прочее...

Наталья Лысенко

Второе: разрядить в хлам планшет и телефон, оставив зарядку на даче)))

Наталья Лысенко

Плюшевую, исключительно!))))Мы ж не звери какие!!! 😛 😄

Кот Макси

Во вы звееери! Это как у вас, у людей, заплывы на резиновых женщинах!

Наталья Лысенко

Зато "при проведении работ ни одно животное не пострадало"... 😛 😉 😄

Кот Макси

И ни одна женщина не утонула!

Наталья Лысенко

Чтобы утонуть, надо найти, не в каждых глазах такое возможно)))

Дария Неглиженская

прилечь,полежать,прогуляться в холодильник,начать протерать "хром"..

Zhanaevnurlan1962

У меня немножечко иначе: " Убрать себя из квартиры и не мешать жене..."

Igor Achev

Это часть первого правила. Полностью выглядеть должно примерно так:

Ар
Архип-2

Я щас выйду из Спрашивалки. Вы не волнуйтесь - просто спать пора уже!

Ар
Архип-2

Жалко на это энергию тратить

М Ф

ну да 3 часовая уборка - 1200 каллорий- ой как много , не наверстаешь))

Ар
Архип-2

А моральный ущерб от скуки?)

М Ф

проведешь генеральную уборку у меня - 3 поцелуя

Ар
Архип-2

Поцелуйчики должны быть с ПРОДОЛЖЕНИЕМ

Юрий Скринник

Точно! А второе - помнить, что наградой за хорошую уборку будет комп.

Эстер Шефф

Просто встать и взять тряпку в руки, а потом начать вытирать пыль.

Лариса Новикова

просто встать, а дальше само пойдет 😄

Эстер Шефф

А лучше кого-нибудь подписать на это дело 😄

Юрий Стешенко

ну если для уборки нужно убирать от компа-тогда бедный твой муж....

Валентина Верник

в квартире грязь, нет обеда а она за компьютером??? Гнать такую надо!!!!

Радость

Вот это точно... И телефон убрать подальше... И интернет отключить..

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да главное сразу как домой так к компу и не болтаться и не сорить .

Татьяна Сергиенко

Убрать из квартиры всех, чтобы не путались под ногамии не мешали!