Андрей

вопрос, здесь на сайте возрастное и политическое ограничения??????? по моему все взрослые и должны понимать что мы не в детском саду и затрагивая вопросы с юмором не разрушают вашу слабую психику. или что то не так с модераторами???🖼

Ответы
Загадочный Собеседник

Модер удаляет те вопросы здесь на которые жалуются участники ,так что не надо всё валить на Модератора...

Андрей

ну если жалуются на анекдот, то я молчу)))))

Fe
Felix

некоторые люди обожают власть . даже такую маленькую как у местгных можераторов. вот он ею и упивается

Андрей

возможно и так!

Ирина Карпова

почитайте еще раз правила сайта, и вопросы про заданные вопросы пропадут.

Андрей

на то и правила что бы их не соблюдать! вопросы не крамольные и не пошлые, так что правила тут как бы не при делах

Ирина Карпова

вот вам и ответ- админ удаляет без объяснения.и не надо так сильно плакать.картинки постите - они все пофиг.

Андрей

а кто плачет? а админ долбоёб если по честному. тут надо бороться за посещаемость сайта, а не делать из пустого ядерную угрозу

Юлия Пак

Еще есть правила сайта. Полюбопытствуйте на досуге.

Андрей

а надо ли?

Юлия Пак

Тогда может не придется задавать такой вопрос.

Андрей

ну сайт такой что бы вопросы задавать

Юлия Пак

Вопросу вопросу рознь.🖼

Андрей

хм, выходит не свободного выражения мысли?

Юлия Пак

Если мысль трезвая, то свободно!

Анна

Почитайте правила. Политика тут точно под запретом

Анна

Нет, разваливаться все начало само и гораздо раньше. Перестройку Горбачева надо было начинать в 60.е. Тогда может и смогли бы остановить распад государства. Экономика,которая ориентируется на идеологию ,всегда разваливается. А народ живёт в нищете

Андрей

а сейчас нет развала? любой процесс начинается с малого и не всегда можно это отследить

Анна

Сейчас не рай. Но тогда было хуже. Не было выбора где и как жить. Нельзя было что то делать без разрешения идеологии. Понимаете, процесс развала страны начался в 1917 году. А может даже чуть раньше. И большевики ничего не смогли сделать для страны. А вот уничтожили многое

Андрей

как бы верно

Анна

К сожалению ...

Тёмная Материя

Правилами сайта политика под запретом.

Ан
Анна

зато мой с матами часов 8 провисел 🤣

Андрей

круто!)

❤️Мышка С Марса❤️

😒забей.. политика запрещена

Андрей

так просто анекдот был)

Юрий Большаков

эти модераторы кругом лезут

Андрей

пора власть менять!)

Шепот

Я их тоже понять не могу

Андрей

🖼

Шепот

ЗаИц?

Андрей

мухтар

Шепот

😂

Андрей

видишь границу охраняет

Любовь Вотинцева

НЕ знаю мои не удаляют !

Андрей

ну как можно женщину обижать)

Лукас Шакал

есть политика партии.

Марго Беккер

🤷‍♂️😃🤷‍♂️

Ан
Анти3Ая

Они женщины

Андрей

и что с того? типа от слова секс падают в обморок?)

Ан
Анти3Ая

Вроде того

Андрей

ужас!!!!!!!)

Андрей

😉🌹

Галина Дьячина

😂

Андрей

а что смешного??