Эльдонион Лайбайдук

Кони мои кони,что ж вы такие привередливые?

Ответы · страница 2
Летняя Лета

Ты коней напои,и куплет допой..)))

Летняя Лета

))))))))))))))а чой то..милые зверушки,когда спят зубами к стенке..))))))

Эльдонион Лайбайдук

Не. Надоело какашки выгребать.:-)

Летняя Лета

)))ну по мне так,лучше выгребать..чем например собаку выгуливать с утрица..)))))))

Эльдонион Лайбайдук

Да мне ни того ни другого не охота.:-)

Летняя Лета

))))))у меня всю жизнь котейки жили..)))правда как последний раз двух котов усыпили,пришлось,были не излечимые болезни...восемь лет не заводила..а вот в том году решилась,завела одного(донского сфинкса..)))))а второго два месяца назад так сказать типа подкинули,пушистого..))))вот теперь у лысого с пушистым разборки,кто в доме хозяин..)))))) 😆 😂

Любовь Петухова

зима декабрь янраврь и февраль

Эльдонион Лайбайдук

Не.тут другая песнь.Высоцкого...:-) 🙂

Любовь Петухова

я знаю очень люблю Высоцкого

Кобра 13*****

вот коням и пишите. вопрос где?

Кобра 13*****

уверена))) нет возможности работать по профессии и жить там, где я хочу

Эльдонион Лайбайдук

Не проблема . Организуем.)))

Кобра 13*****

да ну?))))) и каким образом?

Кобра 13*****

и что будет дальше?)))))))))))

Кобра 13*****

жду)))))))))) долго ждать-то? как Аллах пошлет? или как покатит...?)))

Особенная Особа

а уж кокии маи..эта павще ппц

Эльдонион Лайбайдук

Не разумею за шо глаголишь.

Богдан Дячишин

это вы у коней спрашиваете,

Эльдонион Лайбайдук

А вы когда нибудь слышали о таком поэте как Высоцкий?

Богдан Дячишин

при чем тут Высоцкий вы ж у коней спрашиваеете, кстати у своих, а если цитируете, так делайте это грамотно подписывая сноску, а не вырывая кусок из контекста, до моего знания творчества Высоцкого вам еще далеко

Эльдонион Лайбайдук

Ух ты столько правил то. А я ж как последняя неучь тут расписался то. А тут она как все строго. Пойду исправлю. Да остальной народ постращаю чтоб моей ошибки не делали. Ибо придёт дядя Богдан и задачи всем перу. Уж простите вы нас ,дядя Богдан, людей подневольных,одной же рыбой питаемся , могу в нас -асьм как в курице.

Эльдонион Лайбайдук

А то нельзя. Коней рыбой. Граф то наш.господин Калиостро не велит ..

Вера Bdfyjdf

И куда несут Вас эти кони?

Эльдонион Лайбайдук

Они бегут вразнос. Сбиваясь с пути постоянно. И то несутся галопом..то ползут как гусеницы.и каждый раз невпопад.

Вера Bdfyjdf

Ваша жизнь- это Ваши мысли.

Эльдонион Лайбайдук

Мои мысли -мои скакуны ????

Эльдонион Лайбайдук

Дак у всех она вроде такая. За исключением наверно либерал-консерваторов.

Вера Bdfyjdf

У всех разная, нет ни одного человека с одинаковой судьбой...

Эльдонион Лайбайдук

Ну если смотреть на все человечество сразу-то можно вывести небольшие закономерности.

Вера Bdfyjdf

Небольшие....правильно сказано...

Марина !!!!

мммм.высоцкий.похвально

Эльдонион Лайбайдук

Страшно. Очень страшно. Дальше уже двинуться просто боюсь, и так ушёл на один шаг от людей. А как стало тяжело жить.целая пропасть разделила меня и человечество..

Марина !!!!

так и остались в астрале?)

Эльдонион Лайбайдук

Просто больше не стал доходить до конца. Нирвана под запретом . Как и предупреждают всегда учеников мастера -не заниматься медитацией без наставника и гуру.

Марина !!!!

ну да.сила воли нужна железная

Эльдонион Лайбайдук

Там опасно в том плане что слишком большое знание может свести с ума.

Н✿
Наталья ✿ ❀

кого тут конём назвал))))

Эльдонион Лайбайдук

А вы думаете он о таком не мечтает ? И не понимает что с вами у него нет этого ? Думаю понимает и знает. Тогда почему это надо скрывать друг от друга.? Даже маленький обман-начало большого обмана.

Н✿
Наталья ✿ ❀

я ничего не скрываю например )))

Эльдонион Лайбайдук

Не договаривать-тоже лгать.молча.

Н✿
Наталья ✿ ❀

Я всё равно люблю своего мужа

Эльдонион Лайбайдук

Любовь бывает разной. Любите. По своему. Кто вам имеет право мешать .:-)

Татьяна Ушакова

Вы задали вопрос коням ?

Эльдонион Лайбайдук

А есть смысл задавать вопрос корням в интернете ? Хотя если такие здесь есть-пусть ответят сами кони тогда.:-)

Гранатовый Цветочек

Уметь надо их приучить

Эльдонион Лайбайдук

Не. Вся их краса - в крутом права 🙂 🙂

Myla Shulga

приручать пробовали?

Эльдонион Лайбайдук

120 лошадок под капотом так легко не приручить.особенно когда кругом ни одной нормальной трассы.

Myla Shulga

О это точно у нас трассы после войны 45 лучше были, чем в Европу идём и позоримся

Маруся Климова

Сколько у тебя их?

Эльдонион Лайбайдук

Кони-это мои мысли. Мысли мои скакуны.:-)

Эльдонион Лайбайдук

Весело. 🙂. Как на ипподроме.:-) 🙂

Yanka Egyptianka

на свободу хотят)

Эльдонион Лайбайдук

Велено не пущать-значит не пущу.:-)

Yanka Egyptianka

кто же там у вас повелевает?)

Эльдонион Лайбайдук

А то не велено говорить. А тож выпорют за сплетничество и кривотолки.:-) 🙂

не гони лошадей)

Эльдонион Лайбайдук

А че гнать тогда ?:-) сам гоню уже.говорят -вот погнал.:-)

Саида (Samarkand)

да . пипецкакие

Эльдонион Лайбайдук

Как эта пипец??? Вот Абдулла рядом скакал -у ему пачему они харошие ..добраии.. А мая конь все не хочет ..ходить не хочет..бежать не хочет 🙂 🙂

Эльдонион Лайбайдук

Я ему говорю-Вот что тебе на до от меня ?? А конь вылупился на меня а в глазах ответ Мужик ! Ты че? С лошадьми разговариваешь???

Belochka-Zimnaja L.

есть просят?

Эльдонион Лайбайдук

Нет. Любви и заботы хотят. Еды купить можно. А этого лекарства для души нигде ж нет..:-)

Эльдонион Лайбайдук

Belochka-Zimnaja L.

да уж... тут плохо дело.. 🐻

Кв
Кві́тка

Пропускаем

Эльдонион Лайбайдук

А зачем ? Уже ушла бастилия к другому втридорога. Пол ляма за собой наследила.:-) 🙂

Кв
Кві́тка

Ээээ пересчитал? Там куклы )))))))

Эльдонион Лайбайдук

Я налом не работаю сначала на карточку скинули-потом бастилию забрали. Так что всё продумано. И даже не напрягайтесь выявить косяк.:-)

Кв
Кві́тка

Это на кредитную?)) ну ты попал )))))

Эльдонион Лайбайдук

Я кредитными из принципа не пользуюсь.

Елена

высоцкий

Захарова Елена

Покорми

Эльдонион Лайбайдук

Нечем. Что есть -не едят.:-) 🙂

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

бывает .. случаются чудеса

Эльдонион Лайбайдук

Чудеса случаются . это факт. Из моей жизни.

Эльдонион Лайбайдук

То свято. Боюсь глагольствовать налево и направо и святость запачкать. Но то есть факт,не единожды со мной бывший. Без сарказма и юмора.

соболезную .. и исчезаю , дабы не осквернить собой вашу святость .

Эльдонион Лайбайдук

В этом не соболезновать надо. А порадоваться вместе. Я ж не для зависти это говорил . и не для отчуждения от себя .Хотя вы так своенравны что с вами наверно трудно и соглашаться и спорить. Причем одинаково трудно.B-)