Николай Богомазов

Стоит ли бездарностей тянуть из зарослей?

Ответы · страница 10
Вера Алексеева

Не надо -они как сорняк сами пролезут а вот таланту непременно надо помогать

Нина Кафтанникова

талантливых не так уж и много а неталантливые мне кажется это сами понимают

Николай Богомазов

Понимают потому и всякими хитростими по закону курятника и пробиваются

Николай Богомазов

А страдают те кто вытянул

Нина Кафтанникова

и сами мучаются -ведь не тянут

Николай Богомазов

А им до фонаря. Они при должности.

Нина Кафтанникова

да я выдаю желаемое за действительное

Николай Богомазов

Ближе креалии будб немного

Богдан Бельский

Конечно, спомни как когда то тебя самого вытянули и сделали почти человеком

Николай Богомазов

Меня ни кто не тянул, некому было. Сам тянулся с детства.

Богдан Бельский

Значит Бог помог

Николай Богомазов

Он направлял, помогал.

Всезнайка

Что у нас и происходит повсеместно. Кто богаче, тот и.........музыку заказывает.

Николай Богомазов

Именно.

Смирнова Елена

Человек не может быть бездарен во всем. Просто нужно определить приоритеты.

Сауле Муканова

Стоит конечно Возможно все же рано или поздно в нем что нибудь и проявится !

Николай Богомазов

Что посеяно в нём то и появится

Сауле Муканова

Я полагаю что человек изначально талантлив Лишь взрослым что рядом близким не всегда удается распознать способность наклонность талант Да бывают запущенные да есть так называемая наследственность но все же пытаться нужно ! Мир Вам милый человек !

Николай Богомазов

Нужно для уточнения. Если к примеру не получится хороший учитель, может пастух хороший получится. От наставника зависит.

Смена Мерности

Нет. Захотят сами полетят. Проще идти или лететь самому, чем по принуждению.

Николай Богомазов

А может пинка под зад и пусть летят в другкю сторону?

Смена Мерности

К каждому свой подход.

Почти Как Ангел

"помогать надо талантам,бездарности сами пробьются", не помню чьи это слова

Игорь Шелудяков

" Талантам надо помогать, бездарности прорвутся сами" ( цитата, не помню кто)

Николай Богомазов

Это так.

Георгий Антохи

Ни кого не надо тянуть и не надо создавать условия, чтобы бездарности были.

Николай Богомазов

Без них только в раю.

Георгий Антохи

Вот на этом люди и зависли.

Инна Берёза

Не стоит,не тратьте свое время. Они это не оценят ,да еще приймут за должное

Николай Богомазов

Даже емли и аытащите бездарностей из зарослей, не ждите благодарностей. Соберутся бездарности и съедят вас из зависти и опять уйдут в заросли.

Εγγίση Το Αιώνιο

ТО есть - из болоту тянуть бегемота? А по какому тарифу работы производить?

Николай Богомазов

Лучше не тянуть

Εγγίση Το Αιώνιο

Да уж! Тягач нужен серьезный

Николай Богомазов

А отдача может быть не адекватная

Тамара Воробьева

Нет не стоит, однако их тянут. Особенно тех, у родителей которых деег много

Николай Богомазов

Даже вытянув бездарностей из зарослей, не ждите благодарностей. Соберутся бездарности и съедят вас из зависти и опять уйдут в заросли.

Тамара Воробьева

К сожалению, они не уходят в заросли, а занимают весьма престижные места

Николай Богомазов

То места а я о духовном

Валентина Абрамова

Как говорят: "На сколько соображаешь, на столько и живешь), но помочь можно.

Наталья

ответ очевиден, однако, если таковых тянут, значит это кому-то очень нужно

Николай Богомазов

Верно.

Наталья

и потом , все предопределено в этом мире, бездарь он или талант, неважно, если по судьбе ему быть наверху, там он и будет

Ирина Андрианова

а, за чем их тянуть, если это их выбор? хотите с ними запутаться в зарослях?

Николай Богомазов

Не надо.

Снежана

нет. как сказал поэт, "талантам надо помогать! Бездарности пробьются сами"

Людмила Матвеева

человек сам по себе гениален.только надо найти эту изюминку уже в детстве

Владимир Ожогов

нет иначе будет с экономикой как у нас богатейшая страна а половина нищих

Таиса Скачкова

Нет человек должен себя наити себя именно ту отрасль где в нем нуждаються