Николай Богомазов

Стоит ли бездарностей тянуть из зарослей?

Ответы · страница 12
Юрий Литовченко

думаю стоит...зародыш ума растет...а почва и условия дадут новые плоды

Юрий Литовченко

была бы цель....разум развивается по законам вселенной

Николай Богомазов

А сто человеку разумному там делать? Облагородить Землю не можем, так ещё соседний двор загадить?

Юрий Литовченко

согласен....надеюсь поумнеют

Николай Богомазов

Не успеют. Точка невозврата пройдена. Alles kaput.

Юрий Литовченко

не согласен...вот и как раз сорнякам простор....

Марина Сенникова

В МУХОСРАНСКЕ ЕСТЬ БОЛЬШОЙ ОПЫТ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ. НАДО СЪЕЗДИТЬ ТУДА

Николай Богомазов

В Масквабаде больше.

Марина Сенникова

ТОГДА ВОПРОС РЕШЕН. ВСЕ БЕЗДАРНОСТИ СРОЧНО ОТПРАВЛЯЕМ В МУХОСРАНСК, чтобы МАСКВАБАД НЕ ПЕРЕПОЛНИТЬ

Николай Богомазов

Не поместятся ни как.

Марина Сенникова

ТОГДА НАДО СДЕЛАТЬ ВСЕМ ПРИВИВКИ, КОТОРЫЕ РЕКОМЕНДУЮТ СОВРЕМЕННЫЕ ВРАЧИ И ТОГДА ВОПРОС СРАЗУ БУДЕТ РЕШЁН

Николай Богомазов

Возможно.

Марина Сенникова

ВЫ МЕНЯ ТАК ЛЕГКО ПОНИМАЕТЕ. пусть время подумает

Николай Богомазов

Даём ему шанс.

An
Anna

Если это твоя беда, то тяни и не сдавайся. И всем говори что это гений.

Лидия Белокопытова

на первое время с ним надо по работать но не получится тогда не стоит

Евгения Щелыкальнова

Помогать надо талантам , а бездарности почему - то пробиваются сами .

Николай Богомазов

Они кучкуются и дружно на абардаж.

**
***

Конечно стоит, Ваших нервов и бесцельно потерянного времени🙂

Лариса Пукасова

Не стоит трать энергию...Помогать надо одаренным и что-то делающим....

Николай Ntv

Именно так и происходит. Почитайте правила поведения евреев в СССР.

Aza19561

Если и вытащите бездарностей из зарослей, не ждите благодарностей.

Николай Богомазов

Срберутся бездарности и.....

Aza19561

.....съедят вас из зависти и опять уйдут в заросли.

Николай Богомазов

Написал Льговский поэт с. Селезнёв.

Людмила Данилова

Ох!!! Я всю жизнь только этим и занимаюсь. Иногда что-то получается)))

Николай Богомазов

Даже если и вытащите бездарностей из зарослей не ждите благодарности. Соберутся бездарности и съедят вас из зависти и опять уйдут в заросли.

Людмила Данилова

Бывает... Но мы призваны сеять светлое, доброе, вечное... И этим обделенным природой людям наша помощь нужна более всего.

Николай Богомазов

А это другое и полезное.

Серж

лучше пусть они сами себя тянут за волосы из болота. Вместе с конём.

Александр Колосов

Нет. Просто, каждый талантлив по-своему. Не разглядели в своё время.

Николай Богомазов

Таланты они разные

Зинаида Шевкоплясова

Каждый живет в тех зарослях в которых может и не надо никого тянуть

Елена Кручинина

Надо посмотреть на возраст и куда-нибудь направить, чтобы не мешал.

Николай Богомазов

В депутаты

Людмила Варивоцкая

Иногда ЧТО-ТО ВЫХОДИТ... ВЫБИВАЮТСЯ.Надо только хороший УКРОТИТЕЛЬ.

Св
Светлана

Я вот тоже думаю....а может их там предназначение и среда обитания...

Николай Богомазов

Так собираются в стаи и периодически вылазят на охоту

Елена Красникова

Нет, не стоит.Талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами.

Николай Богомазов

Что мы и видим на эстраде.

Людмила Цыклинская

Конечно, время на них жалко тратить, но шанс у человека должен быть

Людмила Цыклинская

Татьяна Калашникова

думаю , что нет . Не умеют работать головой , пусть работают руками .