Николай Богомазов

Стоит ли бездарностей тянуть из зарослей?

Ответы · страница 14
Сергей Тимофеев

Если же родная бездарность ,а ты сам олигарх--то так тебе и надо.

Мария

нет не стоит тратить сили попросту, вы сможете их увидеть позже

если человек сам этого не желает, то смысла не будет его тянуть.

Владимир Селезнёв

из тьмы невежества на свет, тянуть их стоит мой совет (экспромт)

Инна Кошелева

думаю что нет -нужно тратить энергию на тех кто это заслуживает

Виктор Никитенко

нет смысла да и средстьва на это надо экономить, оно же бездарь!

Юрий Юрченко

Человеколюбие, жалость, сочувствие могут содействовать этому.

Николай Богомазов

На наши головы. Если и вытащите бездарностей из зарослей, не ждите благодарностей. Соберутся бездарности и съедят вас из зависти и опять уйдут в заросли.

Людмила Споткай-Редько

ТРУДНЫЙ ВОПРОС,ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПЫТАЕТСЯ ,МОЖЕТ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ

Николай Богомазов

Они сами вылазят на наши головы.

Наталья Малахова

НЕТ НЕ СТОИТ! НО ИНОГДА У НИХ ЕСТЬ ДЕНЬГИ,КОТОРЫЕ РЕШАЮТ ВОПРОС

Николай Богомазов

И в депутаты

Роза Строгова

От них зависит.Если хотят сам выползут. никто не хочет умирать!

Сергей Цепелев

Толку нет... Я пытался-пытался, но потом понял, что бесполезно...

Николай Богомазов

Зря пытался. Кажлый кулик рождён для своего болота.

Сергей Цепелев

Согласен! Но попробовать стоило. Хотя бы для того, чтобы узнать, что этого невозможно сделать

Николай Богомазов

Да. Метод тыка.

@Lexprotesor Ivanovici

Лучше, вообще, не связываться ни с бездарями, ни с зарослями!....

Николай Богомазов

Благодарю! И вам того же.

Роза Амирханова

до талантов не стоит, но нужно из них сделать нормальных людей

Николай Богомазов

Неблагодарный труд

Роза Амирханова

иначе пропадем. И так идем к средневековью

Евгений Степанов

Умный пробьется сам, надо только поместить его в нужную среду.

Николай Богомазов

Вот бездари и ломятся сами по головам, сбившись в стаи.

Наталия Савелиева

пропусти вперед бездарность таланты пробьют себе дорогу сами

Екатерина Ступникова

а почему бы и нет? кто долго мучается то что -что то и получится

Михаил Левшук

Нет когда вытянут оно ещё тебе указывать будет как правильно!!

Наталья Юсуповская

Кто то на бездарность не обращает внимание, а кому то в тему ...

Николай Богомазов

Типа ума у вас и своего хватает. А вот мужичка нету.

Наталья Юсуповская

Да истина, снимаю шляпу ...

Николай Богомазов

Это мы давно проходили.

Лидия Ильичева

,Бездарность стоит оставить в зарослях и не тянуть его за уши.

Лидия Ильичева

На бездарность не стоит тратить свое время, потому- что толку от этого ни какого не будет.

Николай Богомазов

Вред да.

Анатолий Филиппов

Что бы быть даровитым, нужно что бы кто то вытащил из зарослей