Николай Богомазов

Стоит ли бездарностей тянуть из зарослей?

Ответы · страница 3
Надежда Тыщенко

Зачем? А вдруг эта бездарность очень талантливая царевна-лягушка, которая за свою жизнь в этих зарослях принесёт огромную пользу на своём поприще.

Николай Богомазов

Верно.

Людмила Шимек

Шанс дать можно, а тянуть...Думаю, что если не тянуть, а заинтересовать, то стоит...Я у читель...Верю, что срвсем бездарностей нет...надо найти ключик...

Олеся

Вопрос сумеете ли? В каждом человеке есть потенциал. Желание раскрывать самим и показывать не у всех есть. А суметь зажечь искру не каждый сможет.

Николай Богомазов

Спасение утопающих дело.........

Олеся

Да! Самостоятельность это ценность.

Екатерина Князева

Не стоит. Лучше обратить внимание а талантливых людей.Не случайно давно сложилась поговорка: "Помоги талантливому, а бездарные пробьются сами!"

Николай Богомазов

Верно.

Елена

попытка - не пытка! - Пусть подтягиваются до уровня таланта!)Надо дать шанс проявить хоть немногого,но что таиться в них где-то там в зарослях!)

Николай Богомазов

Повытягивали на свою голову.

Николай Богомазов

И о нём тоже

Николай Богомазов

О талантливых проходимцах в верхах

Елена

и кто же это там затесался?)

Николай Богомазов

Они все на глазах. От уровня муницыпального и выше.

Елена

это просто пока голословно.Назовите имена.

Миша Лакомов Михаил

стоит.вы что их научили что бы они были умными..Знаете есть больные с многознанием и есть умные без знаний.я первых уважаю а вторых презираю.

Николай Богомазов

Вы о другом.

Миша Лакомов Михаил

Ну вы о том что стоит ли мусор вытаскивать ища там что то полезное.То конечно не стоит.

Николай Богомазов

Нелёгкое это дело, бездарностей тащить из зарослей. Если и вытащите бездарностей из зарослей, не ждите благодарностей. Соберутся бездарности и съедят вас из зависти и опять уйдут в заросли.

Николай Богомазов

ДНР слава!

Миша Лакомов Михаил

Да слава можно только богу говорить.А ДНР выстоял против войск и техники НАТО потом Германия жаловалась, что подбито до 10 процентов немецкой техники.и 30 абрамсов шли на ополченцев..три подбили а остальных как ветром сдуло ..до тысячи американцев полегло и более 200 поляков.Так что уважение воинам ДНР ,какой бы они нации не были ..Выстоять одному городу против мирового империализма это чего то стоит.

Николай Богомазов

Потому горжусь вами. У меня сестра жила в Донецке. Помогала детей вывозить с зоны боевых действий а 15 году ко мне приехала с сыном. Жена сына не поехала. Сейчас у него новая семья, сын растёт.

Алевтина Геннадьевна

А кто вам сказал , что они бездарности? Вот группа детей, пять человек, вот пять пальцев у вас на руке, я вам упращенно сказала, намек понятен?

Николай Богомазов

Наоборот.

Алевтина Геннадьевна

Я вас поняла, вместо вас , нас, а кто будет за нами, вы что сделали для этого? Вы процветаете! Меня втоптали... И чему вы рады? Наоборот..., о чем думали? Расцвет!

Николай Богомазов

Смотрите шире. Сколько бездарростей например пролезло а правящие структуры.

Николай Богомазов

Деньги их учат.

Алевтина Геннадьевна

А вы кого выучишь и на что, много зарабатывали, почему мне копейки платили, что я за свой труд не смогла выучить троих дочерей в институтах, которе простым смертным не допустимы, а вы , вне этой конкуренции и ваши дети тоже, сейчас ваших внуков мне из зарослей вытаскивать не надо сами прибегут и запятую ставить не придется

Галина Непрокина-Лазарева

Нет. Поверьте, я 20 лет истратила, чтобы из гниды сделать человека...Я проиграла. Бывает даришь людям океан, они же тайно плещутся в канаве....

Николай Богомазов

Вот видишь, могласна. По делам нашим и даётся нам.

Галина Непрокина-Лазарева

По хорошим делам - подлость?

Николай Богомазов

Иметь любовника это уже грех. А 20 лет грешили.

Николай Богомазов

Дурне воспитание.

Николай Богомазов

Мне не надо. Себе сочувствуте.

Ша
Шаира

Если вы убедились в том, что сделали все возможное для спасения, тянуть или нет его дальше - выбор за вами, принимайте своё личное решение

Николай Богомазов

...если и вытяните бездарностей из зарослей, не ждите благодарностей. Соберутся бездарности и съедят вас из зависти и опять уйдут в заросли.

Ша
Шаира

Да вы правы, я и не жду благодарности.Но не скрываю, что порою бывает больно. Стараюсь жить как учил Иисус,"делая добро не унывайте"- сказал. Мне помогает не зацикливаться на обида.

Николай Богомазов

Я так же живу.

Ша
Шаира

Очень приятно это слышать. И не смотря на то ,что большинство людей становятся эгоистичными, злобными, есть здравомыслящие😃.

Сергей Л.

Конечно нет! Если сам не хочет учится и других мешает учить, в зашей его из школы, пусть идет работать на мыловаренный завод туши таскать!

S V

Просто некоторая "бездарность" не нашла своё призвание-вот и мается!Ну,а если ничего уж не помогает выбраться ей,то и не стоит тянуть!

Любовь Любарева

Стоит. Чем выше интеллект у человека, тем меньше гадостей он совершит (я не беру отдельных мразей, которые используют ум на подлости

Николай Богомазов

Ага, только вот отдельных гадов много развелось

Любовь Демидова

А вы что думаете,что там одни бездарности. Или они не имеют право на жизнь?Глупый и некорректный вопрос.Спуститесь на землю "гений".

Николай Богомазов

Даже если и ввтащите юездарностей из зарослей, не ждиье благодаоностей. Соберутся бездарности и съедят вас из зависти и опять уйдут в заросли. С. Селезнёв.

Надежда Из Сибири.

Но ведь тянут. На эту тему анекдот: Экзамен - какой билет знаешь? - Билет государственного банка России. - Давай сюда.Молодец! Сдал.

Элина Лунькина

может и стоит, не знаю, но по личному опыту: обучила молодого человека,а он меня потом и выпер с работы, значит, надо остерегаться

Николай Богомазов

Верно.

Семён

Конечно же стоит ... главное изменить своё мнение о них и принять как нормальных, это они почувствуют и раскроются по новому ... !!!

Николай Богомазов

Если и вытащите бездарностей из зарослей, не ждите благодврностей, соберутся бездарности и съедят вас из зависти и опять уйдут в заросли. А. Селезнёв.

Семён

А я и не жду благодарностей ... вот в чём разница ... я даю возможность им стать человеком, а на нет и суда нет ...

Николай Богомазов

Это хорошо.

Семён

👍👍👍

Виктория Маринина

Нет , не стоит . Всё равно не вытащите . По сути они всегда и во всём останутся бездарностями , хоть поставьте их президентами USA .

Людмила Преснякова

нет только время потеряете и еще человека можно вытащить из деревни но деревню из человека никогда это я думаю из одной серии

Николай Богомазов

Верно но не про деревню. Там наши корни. И наша история. Прсмотрите что москвичи с Москвой сделали.

Валерий Павленко

Если нет более необходимых оправданных занятий, то стоит. Однако вытянув, Вы услышате такое ..... ведь ему там было комфортней.

Николай Богомазов

Вот это точно

Валерий Павленко

Приятно, что мы мыслим одинаково.

Николай Богомазов

.... даже вытянув бездарностей из зарослец, не ждите благодарностей. Соберутся бездарности и съедят вас из завимти и опять уйдут в заросли

Эл )))

Хороший вопрос! Наверно да им надо помогать, но знать заранее, что это не благодарное дело и тяжелое, спасибо точно не скажут

Николай Богомазов

Да ещё и пакость сотворят