Ка
Каринка)))

Почему у нашего Дедушки Мороза помощница Снегурочка... а у Санты эльфы?..

Ответы · страница 2
Юрий Никифоров

А ты чё, не понимаешь???? Наш нормальный мужик!!! А там Гейропа и подобное....

Алексей

наш дед более практичный - ему помощников не нужно разве так для красоты

Юрий Михайлович Колесник

....Потому что наша Снегурочка - самая горячая женщина...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....

Иг
Игорь

Мало того, у первого ещё и нос красный!.... Говорят, дорогу освещает.

Ка
Каринка)))

Пусть красный нос... чем рога...)))

Иг
Игорь

Да пусть им олени помогают! Кесарю - кесарево!

Андрей Синицын

санте так выгоднее... барыш после праздника делить не придётся

Василий Про

Потому что наш великий волшебник,а их просто какой то святой.))

Ruslan Ramazanoff

У них там толерантность и педера..тия )))) ой свобода тоесть))))

Саша Маша

Вопрос из серии:"почему мои глаза голубые?"сложилось вот так

Лоуренс Аравийский

Санта Клаус носит голубой кожушок, а наш чрасный, червонный

Сергей Еленин

Угу есть такое... Дед Мороз - Снегурочку, ну а Санта оленей.....

Валентина А

почитайте....новый год и кельты ...узнаете много интересного

Shtribun Shtribun

Санта -извращенец,а дедушка,хранитель семейных ценностей

Aleks Sh

у Санты.. ЭЛЬФЫ ... а у Мороза звэри.. мишки зайки бэлачки....

Сергей

доходился на лево Санта))вот помощники оленями и стали))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

У нас дедушка ого го. А санта импотент, поэтому и эльфы

Супер Лев

Санта ещё не дорос, чтобы семейную жизнь начинать)))

Владимир Беззубов

....потому, что наш Дедушка Мороз нормальный мужик....

Авраам Чулпанхаматов

Наши - натуралы, а те... если не гомосеки, то зоофилы!

Александр Мохначев

Дедушка педофилизмом страдает, а Санта зоофилией.

Суетолог

кому,как подфортило...у нас прошаренный дед мороз)