Музарт

Барселона или Реал?

Ответы · страница 2
Галька Карачёва

Я не разбираюсь в футболе

Илья Шакиров

Откуда знаешь тогда что этл футбол:))))

Алина Жегунова

Барселона, конечно!❤️

Илья Шакиров

Занимаешься творчеством каким либо?

Алина Жегунова

сама нет, но это классно, я бы хотела)

Илья Шакиров

Так если хотела то почему? Что мешает то ?

Алина Жегунова

так я же говорю, я абсолютно не таорческая личность, так что это не мое)

Илья Шакиров

Да это бред . Каждый может развить в себе творчество .

Арина Майер

а что такое барселона

Илья Шакиров

Город. И там клуб как бы футбольный ? Было бы правильным тогда спросить чтоо такое Реал

Арина Майер

батюшки...а что ж тогда такое реал

Илья Шакиров

)))) это клуб в Мадрида ))) Харош знаешь же

Арина Майер

кто из игроков?роналду? не уверена что правильно написала)

Илья Шакиров

Да мне все ровно)) сама манеры игры пасики контратаки нравиться )))ну Роналду норм Канеш играет. Но мне как то все ровно на его единальство)

Илья Шакиров

Не любишь )) спорт? 😡

Илья Шакиров

Не знаешь??ммм понятно ... А чем улекаетесь?

Аня Москаленко

фигурное катание 😄

Илья Шакиров

))))))))))) да тоже красиво

Асема

Криштиану Роналдо

Илья Шакиров

))))) ну хоть чуть чуть ты за Реал одобряю ))))

)) ))

Барса конечно же)

Илья Шакиров

Неееее ))) почему ? Что тебе нравитсья в ней )? Расскажи

)) ))

Барса - это хорошо, а Реальчик - плохо!
Барселона - это чудо, а Реал играет худо!\"
Отвечал ему отец: \"Ты, сынуля, молодец!
С Барселоной шутки плохи, с ней тягаться тяжело,
А мадридцев даже крохи мочат просто и легко!\"
Барселона - суперклуб, это знает даже дуб!
Барса громит всех подряд как беспомощных котят!

Илья Шакиров

Ну не знаю она прожигала оцтсайдеру явному 4-1... Барса пасики Реал контраатаки. Мне не нравится как они играют. Не показывают красивого футбола. И Реал это пока что лучший клуб по истории и рэйтенгу. Если уж про стих твой говорить.

Сабина Скородум

Псж.Ибрагимович.

Илья Шакиров

Ну про сессии редко от девушки слышно что то . В основном для всех он гном

Илья Шакиров

Эм ну мне нравиться весь футбол. Вся команда реала ... Сам игра . Ну так роналду . Янузай , азар , иско . Ибра ... Да много кто хороших мне нравяться

Сабина Скородум

Понятно)Реал Мадрид неплохо играет,хотя Барселону,наверное,знают все)

Илья Шакиров

Реал сейчас лучший клуб Европы .и если по истории судить . Там все легенды . И кубки их были))) королевский

Сабина Скородум

Ну тебе лучше знать,раз любишь этот клуб))Я только слышала о нем)

♥А
♥ А.Ф ♥

не люблю футбол.

♥А
♥ А.Ф ♥

нет) пришлось выбирать либо спорт либо учеба) сами понимаете выбрала университет) закончила) теперь в магистратуру) поступать!

Илья Шакиров

Магистратура . не че се вы. Я так же ... Нет время на спорт. Поступил на дизайнера ... За месяц нарисовал как в шк за 11 дет

Илья Шакиров

А зачем ты пошла на магистратуру ...? Почему не работать какая цель .?

♥А
♥ А.Ф ♥

работать я буду по будням) а учится по субботам в магистратуре)))

♥А
♥ А.Ф ♥

будет больше приоритета) и на работу возьмут чуть по выше )) то есть оторвут с ногами и руками) главное выучится и начать работать))) а не бездельничать и не сидеть в будущем на шее у мужа)

Акерке ........

Не то не другое

Акерке ........

Не пойму мужчинам футбол чем интересно? ?

Илья Шакиров

Ну мне нравиться командой ... Новерно ну игрой самой это как война . Бунтари все дела

Неизвестно Неизвестно

А в чем прикол

Илья Шакиров

Не а чем . Я че приколист. Просто соц опрос

Алеся Борщёва

а кто лучше??

Алеся Борщёва

круто, ниченго в футболе не понимаю, но иногда смотрю его

Айжан Араппаева

Ливерпуль)))

Илья Шакиров

Я тоже )фан реала ... А зачем ливер говоришь?

Анастасия Коваленко

может реал

Анастасия Коваленко

я на футболе не разбираюсь

Стаська Борисова

В чем суть

Стаська Борисова

Сижу дома воспитываю детей.мечтаю выспаться,устроиться на работу и махнуть отдыхать

Илья Шакиров

У тебя в 23 уже дети даже не один ? Ого )) круто. А кем работать собираешься ?

Стаська Борисова

Да у меня два сына)ой планов насчёт работы не строю ближе к времени буду рассматривать вакансии ну а в будущем планы великии)

Илья Шакиров

Вы так рано )) ну а образования есть? У вас ?

Илья Шакиров

А по образованию не как работать ??

Анастасия Компанеец

Барселона

Илья Шакиров

почему ?? Месси нравиться? пасики

Анастасия Компанеец

Нет не кто не нравится.А какой реал???

Илья Шакиров

Футбольный клуб оеал мадрид

Анастасия Компанеец

Тем более.очень сильно нравиться реал мадритд.

Oльга Будковская

баскетбол

Илья Шакиров

Хм ты на фото?? Не не люблю баскет. Может тилько красивые моменты из НБА посмотреть и все )

Илья Шакиров

Хм у тя линзы ?... У тебя просто настоящие зеленый цвет глаз . Пиздато правда ... Редкость такая

Oльга Будковская

зеленые) у мамы такие же )

Марина Сирещенко

Барселона

Илья Шакиров

Почему ? Месси нравиться ?

Илья Шакиров

Я мороженку больше люблю )

Елена Гришина

Не болею

Елена Гришина

А это вообще про футбол или как?

nadin pustovit

Мадрид

Я С Марса

Авдород!

Юрий Новоселов

Шинник

Я С Марса

команды российские

Я С Марса

футбольные, я написал "Автодор", это баскетбол.