Ел
Елизавета

Где ж ты мой принц на белом коне?)) Никто не видел, мимо не проскакивал??😂😂😂

Ответы
Николай Леонтьев

В тумане странный образ вдруг может появиться.
И ты, его увидев, не бойся, не беги.
Проедет безобидно угрюмый сонный рыцарь
И конь, и конь, хромой на три ноги.

Заржавленные латы готовы развалиться.
Изъедены до дырок стальные сапоги.
Дорог не выбирая, блуждает сонный рыцарь
И конь, и конь, хромой на три ноги.

Когда-то на планете о нем гремела слава.
Он в частном поединке любого был сильней.
Был меч его защитой для бедных и для слабых,
А конь, а конь был лучшим из коней.

Но вот одной колдунье случилось вдруг влюбиться.
"Уйди", - сказал ей рыцарь "С тобою мы враги".
И стал навеки сонным несчастный этот рыцарь,
А конь, а конь хромым на три ноги.

Не может ни проснуться и не остановиться,
И конь его поныне все меряет шаги.
Порою возникает в тумане сонный рыцарь
И конь, и конь, хромой на три ноги.

Вячеслав Волковинский

Если кто то и видел то остановил на скаку и забрал себе. И, если Вы будете доверять кому то искать принца, то точно проживете с ним только брачную ночь. А проще это так: напишите по порядку критерии предъявляемые к принцу и при остановке коня с садите его на землю и начните тестировать его по списку критериев. Должны совпасть 100%. Тогда он Ваш.

Виталий Кикоть

Тебе что делать нечего что ищешь принца на сером коне .помогай родителям и тогда и принц придет .Дуростью голову не забивай а учись и будешь специалистом .

Ел
Елизавета

😁😁какое ошибочное мнение, вот Вы меня совсем не знаете, а такое пишите))

Алексей Беляев

Cтранные вы вопросы задаете, Елизавета. Кто же с вами поделится такой эксклюзивной информацией о принце? Сами, только сами...

Валийжан Салимжанов

Лиза ! Не спеши, будь терпеливой и внимательной, он рядом присматривается. а может проверяет твою выдержку!

Дмитрий Степанов

Кот учёный сказывал, что ехал такой мимо дуба, да русалкой на цепи соблазнился... Так что к ужину не ждите...

Леонид Писанов

придётся тебе подруга -поработать над образом и обрести вкус, тогда и принц появится на белом мерсе)

Огнелюбивый Панд

Видел. Скакал вон по той тропинке. Только там болото - лошадь споткнулась и утоп он в болотце том...

Zi
Zis

Вкалывает рядышком. Но у него шапка - невидимка: "зарплата 30000 и отсутствие авто называется".

Андрей Andreev

Только с поисков приехал, кобылу в стойло он загнал, тебя он так не отыскал)) сосед он мой)))

Сергей Сосновский

На белых мерседесах видел, а на белом коне нет, 😁 если увижу, то обязательно скажу.😉

Ел
Елизавета

Спасибо, скажите обязательно))

Владимир Лобурь

Елизавета, женихов вокруг полно. Вам нужен, всего- лишь, один. Будет, не волнуйтесь.

Мурмурчик

неа он мимо зыряновска проскакал ну вроде в вашу сторону так что лови его там))

Мурмурчик

нуу не так далеко))))) а что нету принца раз ищешь?))) почему обычно в это время должен быть и не один))))

Ел
Елизавета

Ну вот так вот нету)))Вредная наверно))

Мурмурчик

ладно я бы понимаю жила в семске тогда да там радиация вредная была но тут))

Ел
Елизавета

Еще как, за городом то еще норм, а вот в городе

Мурмурчик

ну я видел вот недавно там был)

Майк

Что бы дождаться принца надо как минимум иметь личный замок с высокой башней.

Василий И Компания

ты главное не сиди в ожидании,сама на встречу прЫнцу чтоб его не перехватили

Ел
Елизавета

Пошла собираться😁😁

Милота))

Проскакивал какой то и ржал...ржал...ржал....ржал...! Толи конь, толи принц...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

соседская лошадь ржала...она принца того увидела...вот...))

Милота))

😂😂😂

Пётр Павлов

Девушка, ждёте принца на белом коне? -Да- Он перед Вами!- А где же принц?

Helena Veselova

Видела. У нас в зоопарке народ катает. Ух, красивый! Особенно конь.

Сергей Крюковских

Принц, это было в сказках,а в наше время это мажор,он тебе нужен?

A Lone Violoncellist

принца на голубом бугатти видел, а на белом коне простите нет

Ел
Елизавета

Эх, нужен только на белом коне)))