Ок
Оксана

Интересно почему здесь всегда находятся люди, которым мы мешаем? Кому то не нравятся стихи, кому то видео, то вопрос глупый, то слишком заумный, то аватарка не такая, то ник не такой. Если люди зеркала, то что они таким образом отражают? Мне не нравится - я прошла мимо...

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот сидит цвферка 5 и задаёт вопрос а посему интересно есть цыферки 1234 да ещё о божечки цыферки 6789 одни чётные одни не чётные одни хотят прибавиться другие отнять а ноль вообще хочет всех помножить на себя какая странная математика у нас!! А воот былиб все одиноковыми вот этто все былоб тип топ! А тут ещё и кот с каким-то буквами лезет так вообще жесть!))))))

Ок
Оксана

занятно,но я немного не о том

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересно почему здесь всегда находятся люди, которым мы мешаем?
Всё всё разные кто-то думает что он важнее остальных а для кого-то вашь вопрос личное оскорбление а кто-то незнает меры и болтлив как ком! На этом сайте весь мир и сайт его оторжения чего удивляться что так

Ок
Оксана

просто есть отличная кнопка Пропустить,нет собеседник почему то считает,что надо обязательно нагадить.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Настроение у него плохой просто!

Анна

Даже если вас спрашивают? Здесь же именно вопросы и именно к нам. Ставя вопрос, стоит принимать все ответы и мнения. А не указывать окружающим как поступать. Все равно же другими людьми нельзя управлять. А проходить мимо всего в жизни... Не лучший способ жить

Ок
Оксана

В жизни да,а здесь надо именно Пропустить ,а не плеваться желчью,если вопрос не понравился.

Анна

А чем здесь отличается от любого другого разговора или ситуации в жизни? Плеваться желчью нигде не стоит. В реальности за это можно и физическое увечье получить

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Здесь есть Прекрасная! Я так радуюсь, когда читаю ее вопросы!!!! На ее фоне я бриллиант)))) вот думаю ее поставить в известность....или нет...

Ок
Оксана

Она же дура тупая

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Та лааадно)))

Ок
Оксана

😆😉

Mihail Kiranow

Я тут пропускаю большинство вопросов. И если кто- то ответит мне то, что мне не интересно, я просто нажму "Пропустить".

Николай Кабанов

А я нет.Стараюсь ответить.Вдруг этот вопрос жизни и смерти.

Mihail Kiranow

Вопросы "жизни и смерти" -- это другая категория.
Если кто-то задаст такой вопрос и я смогу ему помочь, я отвечу.
А если нет -- то какой смысл отвечать?

Игорь

Так и должно быть, если что то не нравится. Плохо, что люди высказывают своё недовольство незнакомому человеку.

Сильвия Нагваль

Некоторый уровень внутренней агрессии есть у всех - даже у святых. Его-то они нам и показывают.

Ч-
Человек - Невидимка

А повонять? Что может быть приятнее безнаказанной вони

Владислав

Но не прошла мимо того факта что они не прошли мимо

Александр Былков

ну а где ещё поумничать,в реале то быстро раскусят

Константин

Это порода такая опнутая..они сами себе не рады..

Ок
Оксана

как же вы правы

Константин

Вот и изрыгают на всех свое гадючее

Ок
Оксана

👍

Я? Кто?!

Зануды это. Не так сидишь, не так свистишь

Александр Рузметов

Проходите. Мне все равно, что у вас на аве

Владимир Ревазов

люди разные, всем нравиться невозможно.

Ар
Арина

Верно! Я тоже так же делаю...

Олег

По двойной сплошной)))?

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Галина Булыгина

Правильно делаете

Ша
Шараф

хорошо подмечено.

Александр Ипатов

Действительно

Оп
Опия

Умничка 🤗🤝