Лена Андреева

националистическая и территориальная зараза есть по всему миру,все хотят независимости и только в США эта тема не появляется в СМИ,вывод?

Ответы
Руслан Зубаиров

Обама говноооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Лена Андреева

да Обама явление временное, а вот второй такой страны в мире нет, СССР был похоже и то развалили

Руслан Зубаиров

а Вы за прошлое или за будущее?

Лена Андреева

я о том что эту националистическую заразу специально развивают, чтоб не было равной силы

Руслан Зубаиров

Россия первая, и единственная.и америкосы нас бояться!!! и во главе всех воин черномазая обама!!!!!!! везде где война, почему то это зараза, а не случайность ли это???

Лена Андреева

боятся, как например вы волков в лесу.... но идеальное состояние экономики врага это серединка, если враг голодный это война, это не выгодно. Когда все хорошо, тоже проблема , надо ведь чтоб и голову высоко не поднимал...

Нина Новоселова

Все очень сложно....

Лена Андреева

а то)) очередной "монгольский хан" вырисовывается

Вя
Вячеслав

им делить нечего..

Вя
Вячеслав

все временные...и путлер и лукашенко и обама..все так или иначе передохнут.а уж ежели историю трогать то всегда стоит начинать со своей,причем не переписывая её а познавая.

Лена Андреева

в инете многое уже исправлено, не попадал на такое?

Вя
Вячеслав

что мне инет коль книги есть..

Лена Андреева

+10 за книги, там уже не сотрешь

Вя
Вячеслав

от ож

Olga Ohorodnyk

думаю

Лена Андреева

интересный расклад выходит,на территории США есть и арабы и негры и индусы,китайцев вообще море, различные религии, но все тихо, а везде бардак из за этого...вот почему?