Стас Карпов

Ваша любимая фраза или цитата?

Ответы · страница 10
ti
tistol

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.

Яна Кирманюк

Когда качнётся дымный берег и чайки вдруг поднимут крик, хочу в неведомое верить и думать вновь, что мир велик. (С. Орлов)

Николай Рачинский

анекдот:идёт к кладбищу несколько траурных кортежей, землекоп на кладбище смотрит и говорит -А жизнь то налаживается!!!

Наташа Ведмидь (Матюнина)

Я прошу, я Господа молю... Мне подарков, почестей не надо...Только пусть живут, кого люблю... И всегда со мною будут рядом...

Елена В. ***

Нам не дано предугадать.
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается.
Как нам дается благодать... Ф.И. Тютчев.

Во
Водопад

...жизнь слишком коротка.! поэтому смейся ,когда можешь! извиняйся,когда должен! и отпускай то,что не в силах изменить!....

Владимир Жарников

"Если у тебя есть цель иди к ней,не можешь идти ползи не можешь ползти ляг и лежи в направлении цели."Владимир Зеленский

Нина Сапун

ЭТО СОВЕРШЕННО СЕРЬЕЗНО ,ГОРЯЧАЯ ТЕМА-ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА! зарабатывай от 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype sapunnina

Амир Адан

слишком многие сейчас тратят деньги которых не заработали что бы произвести впечатление на людей которые им не нужны

Максим

Одна из любимых : Будьте очень осторожны в своих помыслах, - ибо они имеют свойство очень быстро материализовываться .

Иоланта Ковзель

Я прошу, я Господа молю... Мне подарков,
почестей не надо. Только пусть живут, кого
люблю... И всегда со мною будут рядом.

Александр Вересов

Основная-относись к людям так,как хотел что-бы относились они к тебе. Жизненная- все что не делается , все к ...................

Ольга Владимировна Гранда

Девочки рождаются с ангельскими крыльями, но потеряв их в общении с мальчиками, всю остальную жизнь летают на метлах

Маркелова

"Порой мне хочется плюнуть в лицо некоторым людям. Чаще всего меня останавливает только неумение красиво плеваться."

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

...Любовь, ты красота сознанья... ведут упорно под откос тебя убогие созданья, уснувшие средь алых роз... (Марченко Е. Д.)

Светлана Рацевич

Совершенно не имеет значения, во что ты веруешь, а значение имеет только твое личное поведение. Это великая мудрость

Olga Gymenok

Вы его любили? Неужели?
Но полшага — разве это путь?!
Сколько вы пудов с ним соли съели?
Как успели в душу заглянуть?!

Aлёнка [Ак] Ким=)*

моя жизнь не фото чтоб её комментировать! Я ТАКАЯ,КАКАЯ Я ЕСТЬ !.И ЕСЛИ Я ТЕБЕ НЕ НРАВЛЮСЬ,ЗАСТРЕЛИСЬ Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!

Елена Александровна

русские пословицы и поговорки, к каждому случаю или событию-свои. Очень кратко и верно выражают суть происходящего.

Ир
Ирина

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни: ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.