Стас Карпов

Ваша любимая фраза или цитата?

Ответы · страница 14
Ир
Ира

Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Джейсон Стетхем
👍

Frida Berger

если проблема разрешаема нечего о ней волноваться,а если не разраешаема ,то и волнения не помогут.БУДДА

Валерия Шатилова

Фраза Коко Шанель:"Мне плевать, что вы обо мне думаете, я вообще о вас не думаю",- стала для меня ключевой))

Оксана Прохорова

В себе уверена вполне.... И светлый образ мне не нужен.... А кто злословит обо мне - учтите, я гораздо хуже....

Светлана Федотова

Мужчины и шоколад-две мои маленькие женские слабости.Но я точно найду в себе силы устоять перед первой.

Дина

жизнь это миг всего лишь миг но только он длиною в годы как важно ве почесть за сор и отыскать спасеньев

Настя Шишкина

"Кто не рискует, тот не абсолютно шампанское" или "не откладывай на завтра то что можно сделать сегодня"

Игорь Mitra81

такой нет на все случаи жизни... для конкретной ситуации есть множество соответствующих цитат или фраз

Аозаки Токо

"Я сошёл с ума. - Боюсь, что да. Совершенно свихнулся, но открою тебе секрет: безумцы всех умней" (Шляпник)

Наталья Оман

можно полюбить душу, не зная тела... А потом с ума сходить от желания прикоснуться к телу любимой души...

Da
Danilka=*

Самое главное и ценное в
жизни - это семья! Сначала, в
которой ты рождаешься, а
затем, которую создаешь!

Татьяна Марченко

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Фаина Раневская)

Андрей Муратов

Чёрный кот,перебегающий вам дорогу,означает,что животное куда то идёт.Не усложняйте жизнь себе и еиу.

Лариса Жигулина

ища вину всегда во вне, я злился так, что лез из кожи, а что вина всегда во мне я догадался много позже...

Елена Александровна

не могу просто так привести пример, пословицы и поговорки очень люблю, а они разные, к месту, к событию

Ксенечка Филатова

вот эти строчки не ищи парней красивых
и не спрашивай " ты чей?"
все красивые ребята
из породы сволочей

Anastasiya Suprun

Самое главное и ценное в
жизни - это семья! Сначала, в
которой ты рождаешься, а
затем, которую создаешь!

Галина Зюзина

Измени то, что можешь изменить. Смирись с тем, что не можешь изменить, а главное отличи одно от другого

Наталья Оман

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сходить с ума от желания прикоснуться к телу любимой души...

Юрий Иванов

единственная роскошь, достойная человека - роскошь человеческого общения (с) Антуан де Сент-Экзюпери