Стас Карпов

Ваша любимая фраза или цитата?

Ответы · страница 22
Надежда Давыдова

---- Глядя и прошлое - снимите шляпу а глядя в будущее - засучите рукава! --- Бернард Шоу!

Людмила Бронникова

"Не говорите о себе плохо. Это сделают за вас ваши лучшие друзья." (Франсуа Ларошфуко)

Ддд

И в радости и в горе, какой бы не был стресс, - держите под контролем мозги, язык и вес!

Ольга Сергеева

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Светлана Камф

Главное--быть уверенным в себе ,делать то ,что нужно и пусть будет всё так,как будет...

Любовь Фомина

Чем что попало есть, лучше быть голодным , Чем с кем попало жить, лучше быть одному !!!

Ares Bogaev

Если что-то можно доказать делом, то на это незачем тратить слова.
говорят поступки

Наталья Атанова

"Когда перекошен весь мир, легче признать ненормальным того, кто держится прямо." (с)

Таня Король

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

Любовь Кулешова

Безумству храбрых поем мы славу! Безумство храбрых - вот мудрость жизни! А.М.Горький

Елена Жукова

Слова как ключи.Правильно их подобрав,можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Дмитрий Иноземцев

нет безвыходных ситуаций есть ситуации выход из которых тебя просто не устраивает

Женя Попко

"Величие императора-в умении прощать","Человек-хороший,взгляд-гавно"..........................

Надежда Нефедьева

Настоящий мужчина становится воином в 12 лет. А у русских - с 10-ти пьют, а в 30 ещё дети.

Геннадий Быков

1. Послушайте холодящую душу историю:2. Машина рванула, со страшной лошадиной силой!

Татьяна Татьяна

...больше всего на свете я люблю статных мужчин..., пирог с яблоками... и имя ... Роланд))

Татьяна Мар

Кто хочет добиться чего - то - ищет средства, кто не хочет - ищет причины! (С. Королев)

Валентина Зайцева

Выпьем за ЛЮБОВЬ и ещё одна работать,.так работать.,жить-так жить любить-так любить

Мария Говорова

"Если собака себе хвост не поднимет, то кто ей поднимет?" Годится в любой ситуации...

@@@Нетвояша))@@@

умей ценить того,кто по тебе страдает!!!Но не гонись за тем, кто без тебя счастлив!!!!