Стас Карпов

Ваша любимая фраза или цитата?

Ответы · страница 32
Нариман Омаргалин

не завидуй тому кто силен и богат за рассветом всегда наступает закат!

Та
Танита

Не откладывайте на завтра, делайте сегодня. Завтра может не наступить.

Таня Бачуркина

Женщина это не слабый пол ,а слабый пол это погнившие доски...Раневская

Диана Ермолаева

Останься твёрд,среди толпы смятенной,тебя клянущей за сметенье всех!!!

Irina Kosova

"завтра будет лучше, чем вчера " и я с удовольствием встречаю рассвет !!!

Любовь Шейбаранова

ЛУЧШЕ ГОЛОДАТЬ,ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ И ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО!

Анька Кувшинова

-человек относится к тебе так , как ты позволяешь ему относиться к тебе

Владимир Батухтин

Если фортуна повернулась к тебе попой,не расстраивайся,пристраивайся

Маша Тимченко

Ненавижу, когда меня учат жизни, те...которые её сами толком не прожили.

Надежда Ожеред

...желанье - это множество возможностей, а нежеланье - множество причин

Оля Датий

Не быть любимой(ым) это всего лишь невезение,НЕ ЛЮБИТЬ-вот несчастье...

G(
Georg (Юрий) Haller (Халлер)

много. Но, редко приходят в голову. Собственные фразы - самые любимые)))

Ал
Алиса

Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать...

Евгения Зуева

не трать время на человека, если он не стремится провести его с тобой))

Лариса Артёмова

некрасивых мужчин не бывает.Бывает просто мало цветов и шампанского.

Ольга

С какой целью интересуемся.....это фраза-любимая!С праздником!!! 🍷

Alma Kabulova

на вопрос как дела?- ответ: на букву Х -,только не подумайте,что хорошо!

* Т@тьян@ *

извените что помешала деньги прятать, Имею право с другом проститься

Елена Путырь

І каб нідзе нічога ніякага,а калі што якое,то хіба мне не можна,ці што?

Валентина Захарова

вОТ И ОСЕНЬ ПРИШЛА... СКОРО ЗИМА.. ЗАТЕМ КОНЕЦ СВЕТА.. А ПОТОМ НОВЫЙ ГОД.