Стас Карпов

Ваша любимая фраза или цитата?

Ответы · страница 38
Вероника Давлетова

работа не х..... как стояла так и будет стоять))))) пошло, но правда))

Станислав Миронов

чтобы одержать победу бейте в самое сердце врага. фон клаузевиц

Олег

сколько не кидай камень в воду,все равно попадешь в центр круга.

Елена Федько

Я научилась просто мудро жить, смотреть на небо и молиться богу!

Lady Angel

любимой фразы нет, но чаще я говорю так, что стыдно тут написать

Оксана Прокофьева

Почему нервные клетки не востанавливаются, а жировые не дохнут

Изумрудный Лорд

Ни поступайс другими так...как не хотел,чтоб поступали с тобой...

Ли
Лика

если не можкшь иметь,то что хочешь,научись хотеть то,что имеешь

Елена Лихолат

Не стоит слезы лить напрасно, пошло все на фиг, жизнь прекрасна)

Юлия Пирогова

Дружба между мужчиной и женщиной исчезает с наступлением ночи.

Ольга Савушкина

Извините,что помешал вам деньги прятать...А так их(цитат)много...

Галина Павлова

Хотела как лучше, а получилось как всегда.Улыбаемся и машем....)))

Наталья Шуляк

Легкая эгоистичность, делает человека
практически неуязвимым.

Лида Волошиненко

никогда не оправдывайся, друзьям это не надо, а врагине поверят

Людмила Троссель

Будьте внимательны к своим мыслям- они начало ваших поступков!

Роза

Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней!

Татьяна Донченко

Относись к людям ,как бы ты хотел, чтобы относились к тебе!!!!!!!!!!

Мадина Кожикова

Ты в силы собственные верь ни то не избежать потерь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антонина Веденеева

Счастье как здоровье:, когда его не замечаешь, значит ты здоров

Maneki_ Neko

"Ня...." или "Нечисть!"- не знаю почему,просто говорить нравится. 😄