Стас Карпов

Ваша любимая фраза или цитата?

Ответы · страница 42
Ирина Чалых

корову бойтесь спереди,лошадь сзади ,дурака совсех сторон...

Елена ********

Сегодня я об этом думать не стану,об этом я подумаю завтра...)

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

хочешь чтобы к тебе приплыл корабль построй для него причал

Ольга Ильинична

Поступай с другими так.как хотел бы ,что б поступали с тобой!

Анна Барановская

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе

Inessa Fuhrmann

Жить на земле можно кое как но умирать кое как не получатся..

Ма
Маря

шампанское по утрам пьют только аристократы или дегенераты

Тамара Купряева

Проходят дни,летят минуты...А ты всё такой же дурак ебанутый.

Светлана Применко

относись к людям так, как бы ты хотел, чтоб относились к тебе

Анатолий Хайминов

Люби своих внуков, когда вырастут, они отомстят твоим детям!

Наталья Куцанова

тот, кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет - причину

Светлана Ярошевич (Онацкая)

Лучше быть последним среди волков,чем первым-среди шакалов.

Евгения Киселева

Лишь тот,кто пойдёт далеко,узнает,как далеко он может пойти!

Юлия Мелаш

поступай с людьми так как бы ты хотел чтоб с тобой поступили

Индира Хасенова

Что не делается все к лучшему, Все обязательно будет хорошо!

Анимешница Кавайка)

"Я не возьму больше чем мне хочется....Больше чем мне нужно!" 😄

Светлана Feuma

не суди, да не судим, будешь:) эта цитата заменяет всё....Стас:)

Анн Ефимова

Относись к людям так , как хотелось что бы относились к тебе.

Вита Соломина

не плюй в колодец.......и не планируй наперёд,как Бог поведёт...

Mad Hatter

тут мы все спецы... ну, ладно: "чего нет в книгах, есть в крови."