Стас Карпов

Ваша любимая фраза или цитата?

Ответы · страница 7
Алла Рыбкина

в настоящий момент фраза: девушки и женщины живут по принципу: ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ... и каждая ставит запятую там где считает нужным

Майра Уаисова

По законам физики все тела стремятся к состоянию покоя. И только .опа в вечном поиске приключений, ведь она ничего не подозревает о физике.

Ольга П

Мы научились летать в небе,как птицы.Мы научились плавать в океане,как рыбы.Теперь осталось научиться жить на земле,как люди. /Бернард Шоу

Ол
Ольга

Всё вернётся опять в своё время,
Будет снег,Новый год,зима!
Отогревшись от нежного слова
Ты кого-то полюбишь снова,
Но уже не сойдёшь с ума!

Вероника Савиных

жаль, что сейчас нет возможности поговорить с некоторыми людьми так, как раньше. просто в один момент что-то изменилось и все закончилось.

Леночка ***матвиец

,Никогда не бросай того, кто тебя любит, ради того кто нравится, потому что однажды тот кто тебе нравится, бросит тебя ради того, кого любит

Bant *

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной! И еще, спасибо тем людям, которые вышли из нее, и сделали ее еще лучше!

Анна Савина

В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым —
Самое высшее в мире искусство

Лидия Федосеева

Фраза начальника: "У меня появилась интересная, перспективная идея!" - верный признак того, что у вас появилась нудная, бестолковая работа

Са
Сашенька

«Это невозможно!» - сказала Причина....«Это безрассудство!» - заметил Опыт. ..«Это бесполезно!» - отрезала Гордость. ..Попробуй-сказала-Мечта

Болат Байжанов

Если собака возглавит стаю тигров, то пройдет время и тигры станут собаками. Если тигр возглавит стаю собак, то собаки стану ТИГРАМИ!!!!!!!

Ирина Ходячих

из мф Котенок Гав: - не ходи туда. Там тебя ждут неприятности! - Ну как же я не пойду - они же ждууут. По ходу мы все живем по этому празднику.

Андрей Смагин

На шестом десятке жизни голова - что твой компьютер! В ней ТАК много информации, что совершенно не возможно поделить её на любимую и нет.

Светлана Меркулова

Хочешь быть королем, относись к женщине как к королеве...Если она для тебя игрушка..Не переживай..Она покажет тебе, как она умеет играть...

Наталья Маханько

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Любовь Иванова

Длинно немного , но иногда говорю - Боже , дай мне силы изменить то, что возможно и терпения принять то , что изменить невозможно ! ну как ?

Лера Кутарева

Людям всегда нужно отвечать взаимностью: на любовь - любовью, на дружбу - дружбой, на безразличие - безразличием. Ни больше - ни меньше..♥

Светлана Карякина

--Кто это?
--Не важно.
--Это интересно, за 900 лет путешествий я ни разу не видел того, кто бы был не важен.
(Диалог мистера Сардика и Доктора)

Алина Гайдукова

Слова немого/ Слепцы рисуют/ Ветрами неба/ В ушах глухого./ Сквозные дыры/ - Безликий образ/ - Свистят и воют/ В пустынях бездны. (с) Даярам

Дмитрий Буянов

когда поймеш что ты один на свете то одиночества дорога так длинна то жить легко и думаеш о смерти как о последней капли горького вина