Елена Крючкова

Как же здорово было нам маршировать на параде Победы, а теперь да же возможности погулять мы практически лишены. Обычно 9 мая бывает солнечный тёплый день. Да здравствует ПОБЕДА! Светлая память павшим за мир! А у вас какие впечатления и воспоминания??

Ответы
Вера Гудкова

Очень хорошие воспоминания.Сейчас предлагают украсить балкон.Вечером в 21час зажечь свечи и поставить на подоконник.

Марина

В прошлом году было пасмурно, даже самолёты не летали и светлая память всем.

Александр Мамедов

возможности погулять мы практически лишены? Вы же добровольно.

Елена Крючкова

Да я инвалид вообще то.

Александр Мамедов

извините

Димка

Главное Лена, как к этому событию относятся нормальные люди!

Warlock

.. Не знаю как у ВАС.. А у нас будет дождь.. Ливень по полной..

Старик Ромуальдыч

Молчит народ...прадлник со слезами на глащах...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Самые светлые и чистые.

Степаныч

👍🌷🍷

Наталья Валуевич

Да это печально

Аркадий Бахчевников

Про дедов.

La Testa

Согласен