Befora

Однажды разъярённая толпа, недовольная работой мэра, пришла к зданию администрации, а там кто-то догадался включить музыку. Так появился день города.... А когда празднуется день вашего города?

Ответы
На
Наташа..

..27 мая.. когда был заложен первый камень. Петропавловки..

Befora

здорово! это где?

На
Наташа..

А это там, где Петропавловкая крепость.

Befora

то есть питера закладка?

Befora

😉

Серж

летом,а у вас?

Befora

второе вс сентября

Серж

а у нас 31 мая

Befora

уже второй ответ такой. какой город?

Серж

хабаровск

Befora

ок

Рамиль Абдурахманов

в августе

Befora

здорово!

Befora

💗

Роман

31 мая)

Роман

НЕ очень) по меркам Дальнего Востока рукой подать ))) километров 800 😂

Befora

поближе, чем нам))

Роман

Ну в европейской части города расположены на расстоянии как у нас соседние деревни)

Befora

👍

Роман

🙂