Люди! Зачем вы пишете умными цитатами, а когда вас просишь обьяснить своими словами вы просто говорите:"Ну понятно.."Что сами сформировать свою мысль не можете?

Ответы
Грешный Путник

Ну я не пишу умными цитатами, а вот парой так умно могу выразиться, что потом сам обьяснить не могу)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну кто то хочет казаться умным кто то понял цитату и хочет донести эту мысль другим..

Ma
Marshall

есть и такие, которые отмазываются фразой "гугл в помощь"

Вот именно чужие мысли,чужие слова...

Ma
Marshall

ну как сказать...вообще есть такое, что сколько людей-столько и мнений..но есть ведь и те, у кого мысли сходятся в чем то.

Не спорю!бывают люди с похожими мыслями в реале у меня есть похожий пример. Но в интернете всё увы не так!

Ma
Marshall

интернет, такое дело-все одинаковы, хотя есть и уникумы...но это редкость

Ma
Marshall

это верно, в виртуальном мире-мы все Эйнштейны))))

Ma
Marshall

ну,каждый сам решает, кем ему быть, а реальность покажет кто есть кто на самом деле

Роман

Мы простые это мы с виду умные, хотя и ездим на Майбахах.

Д.
Домовой ...

Обещаю ответить без цитат). Что за вопрос у вас)?

Да дело не в вопросе,а о том что люди пытаются казаться умнее чем есть на самом деле

Д.
Домовой ...

))) Ну это не так плохо). В основном люди становятся не теми кем хотели быть). А тут возможность почувствовать себя тем, кто из тебя не получился в реальной жизни). Отнеситесь к ним снисходительно).

Человек должен быть личностью,а не повторять слова и поступки других

Д.
Домовой ...

Ну процетировать мудреца, это не значт быть самому глупцом). Но конечно если швыряться цитатами на право и налево), тогда можно стать похожим на попугая))).

ок
оксана колесникова

если вы не поняли очевидное?Смысл в обьяснении?

Сохранённый Диэлектрик

можем , поэтому цитируем крайне редко

Vatel (Он Который)

хотел подумать,но не вспомнил как!

Склифосовский

Просто кто то уже сказал короче)))

Сергей Богатов

Сформулировать.А что за вопрос?

Алекс

ИЗВОЛЬТЕ ВЫРОЗИТЬСЯ НЕТ!!!! 😄