World See

Депутат Яроаслвской гордумы Петровский предложил отменить пенсии по старости http://mtdata.ru/u25/photo1515/20960719072-0/original.jpg#20960719072

Ответы
Юрий Буторин

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕПУТАТА ЯрГорДумы ПЕТРОВСКОГО

«Надо просто меньше лопать
И не нужен пенсион!»
Глянул в лужу – в луже жопа,
Пригляделся – это он!

Вот у нас каковский
Депутат Петровский!

Майя Петрова

С его зарплатой ему и отменить.! С голоду не умрет! Они там почсти все ещё и предприниматели... Зажрались

Валентина

Скоро пенсии не нужны будут - новый мир Бога скоро наступит , а там люди будут молоды , здоровы и вечны

World See

🖼

Де
Дед'уктор

Выслуживается паршивец! Метит в федеральную думу!)) Там такие инициаторы нужны, как раз!..)))))

World See

ну да,наверно за шеиным ведущим этой поганой программы время покажет"

Де
Дед'уктор

А чего, Шейнина уже забрали в Думу!)

~L
~Eva Lansca~

Ну так он уже обе печи себя и семью свою до пятого поколения , ему пенсия уже не нужна

World See

понятно конечно что обеспечил,т.е. наворовал

~L
~Eva Lansca~

Так что .........

Александр Мамедов

Какой молодец толстяк! Раз он отменяет все пенсионеры едут к нему! На содержание.

Юлия Артемьева

Конечно, если в оффшоре куча всего у самого наверняка, ему до этой пенсии пофиг

World See

ну с такой рожей наверняка!

Юлия Артемьева

Да у всех депутатов почти....

World See

эт точно! что не депутат так шеи не видно

World See

а вот если его посадить на 3,5т.р как говорила Саратовский министр,в месяц,

Юлия Артемьева

Мечты... Кто ж его посадит, он же депутат

Алена ********

а ему чего... он на 10 жизней вперед награбил, он и без пенсии проживет.

World See

и сколько у нас таких......

Алена ********

пропорционально -- немного. но рулят они.

Татьяна *

Молодец, чЁ...люди не только с голоду умирают, но и от жиру лопаются

Татьяна *

Так не последний ж день живем))) дождемся

World See

да скорей бы,надоело ждать,помочь бы, да как?

Татьяна *

Наш негатив своё дело делает

Анатолий Ивочкин

Наверное только депутатам отменять хочет, и себе в первую очередь

World See

да уж,они все как заорали когда им пенсионную добавку хотели убрать,и больше всех КПРФ

Эльмира Фассахова

😳 😳 😳 😳а то на его пропитание не хватает денег...😁

World See

а таких как он сколько............

Эльмира Фассахова

тысячи

Igor Fedaev

ну а чего , пробный шар запущен , все молча схавали и утёрлись !

World See

да ну не все такие,надо просто завлечь людей чем то хорошим

Igor Fedaev

правильно не все , пака не при власти , далеко ходить не надо , стоит посмотреть на власть и депутатов , а чем можно привлечь ?

World See

для начала снизить налог на жкх,затем заняться восстановлением заводов фабрик..

Igor Fedaev

никто это делать не станет , в ближайшее 50 лет !

Igor Fedaev

судя по этой ряхе и его словам , да и пока можно торговать нефтью, газом ,лесом , им заводы не нужны , они бы и оставшиеся уничтожили !

Табуретыч

Конечно,ведь на икорку с маслецом может и не хватить. 😆

Лю
Люся)

И тут же , ему... мгновенная карма ввиде пенсии...без денег!)))

Славянин

С такой рожей шпалы таскать надо а не штаны протирать

World See

так у нас все такие в депутатах рожи

Олег Демидов

Это потому, что эта свинья до старости не доживет))))

Елена Вижевская

Жить ему так, КОЗЛК, как живутнынешние пенсионеры!

World See

посыпать дустом как тараканов

Ал
Алевтина

пусть заранее откажется от своей будущей пенсии

Ал
Алевтина

накоплений его хватит на несколько поколений , поэтому так хорохорится

Евгений Самсонов

Ему отменить зарплату.вон "репу "какую отъел...

World See

отменишь...они сами себе начисляют

Александр

Типичная жирная скотина, из братков. Бычара.

World See

согласен,вот что эта бычара захочет сделать для людей? да ничего!

Александр

Мясо для балласта...