Ев
Евгения

Реалии нашего времени? или так было всегда?🖼

Ответы · страница 3
Liên Xô

Было, есть и будет есть.

Ев
Евгения

увы

Liên Xô

Но бывает и наоборот, там ещё хуже.

Мы
Мыха-Наруха

Да всегда было и будет)

Леонид Музафаров

Всегда но не со всеми.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

всегда, так им и надо

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Всегда было так -🖼Так навсегда и останеццо!
😂😂😂

Зов Древних

Картинка со смыслом

Ев
Евгения

это выбор.

Зов Древних

Да, так и есть.

Зов Древних

Тогда подскажи, Женя, как мужчине правильно сделать выбор при выборе своей половинки для жизни? Ведь манипуляции, обман.. всё завуалировано. Как понять кто нужен человеку для жизни? Ведь когда человек понимает, что он сам самодостаточен для своей жизни, знает свои устои, предпочтения, уже не напрягается.. зачем ему кто-то? Ведь живёт для себя. Зачем себе создавать дискомфорт? Зачем обуза? Ответь мне на эти вопросы, пожалуйста. Благодарю за понимание.

Ев
Евгения

Доброе утро.🍮 Начну с того, что у всех людей своя формула достижения личного счастья. И счастье каждый видит по-своему. Кому-то реально никто не нужен. Они настолько гармоничны во всех смыслах, что не испытывают потребности в личных отношениях. Но таких очень мало. Не знаю, может, 1% и наберется. Это святые люди. У них любовь только к Богу и ко всему человечеству. Остальные, приземленные, все нуждаются во второй половинке. Беда в том, что половинку не находят, т.е. ту, которая подходит. Обычно получают то, что попалось))) или гормоны приходят " на помощь". Если мужчина хочет секса, а выбора большого нет, берет то, что есть. И женщина, которой пора становиться матерью, делает ребенка с первым попавшимся ( не все, но в большинстве случаев). Кто-то начнет возражать))) типа, " я по любви"))) Ну, какая это любовь, если по прошествии некоторого времени М и Ж просто начинают ненавидеть друг друга. Манипуляции, измены - все это говорит об отсутствии чувств. ГОРМОНЫ были виной или причиной, того, что люди на каком-то этапе соединились. Это влюбленность. Конечно, это плохо в идеале, потому что такие отношения ошибочно воспринимают за любовь и думают потом, что ее нет... Преамбула большая, да?))) Терпение! рассуждаю дальше, отвечая на Ваши вопросы: разочаровавшимся людям проще сказать, что они самодостаточны и им никто не нужен. Ведь многие столько раз обожглись. Ожоги не имеют свойства становиться нечувствительными с каждым новым разом. Болевой порог усиливается, напротив. Вот и придумывают: обуза нам не нужна, мы сами с усами))) . Но одному человеку плохо, одиноко, не с кем разделить радости и огорчения, просто обменяться мыслями. Сколько бы ни говорил кто-то "мне одному хорошо", все равно человек лукавит, он надеется , что встретит свою половинку. Люди не одиночки. Всегда нужен ПАРТНЕР (в хорошем смысле) противоположного пола. Не случайно же мы делимся на два пола. И тогда будет счастье во всем. Ой, не знаю, ответила ли Вам на Ваши вопросы. Но суть, надеюсь, уловили)))

Ев
Евгения

В общем, надо искать или ждать своего человека! и Не опускать руки.

Фе
Феникс*

только не со мной🤣

Славянин

С каменного века

***Kym***

Кому как повезёт

Александр *********

это было и будет

Ев
Евгения

масштабы меняются, как думаете?

Александр *********

в зависимости от жизни

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Было ещё хуже

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

14-часовой рабочий день

Ев
Евгения

многие и сейчас так работают. 😢

Evgen1175

Именно так)

Ев
Евгений

🤔. Всегда.

Кот Кот

Наше время

Пилбил Денях Нидовал

Не всегда

Ал
Алекс

Не всегда

Зиннур Авзалов

Фантазии.

Валерий Сумский

Сама так?

Ев
Евгения

не-а, я вообще никак)))

Валерий Сумский

Не работаешь в налоговой

Ев
Евгения

нет

Валерий Сумский

Ни в силовых структурах, ни у приставов, ни ревизором, ни большим начем?

Ев
Евгения

🤣какой ты любопытный))))

Валерий Сумский

Тема такая

Иехидна 🍄

Всегда...

Пётр Ермаков

Всегда...

Николай Смирнов

Всегда.