Татьяна Горобченко

у прусаков есть уши ?

Ответы
Ал
Александр

Есть, но без раковины...

Ал
Александр

Ушной раковины, от этого есть мнение что они могут издавать ультра звуковые волны...
От чего и вызывают отвращение...

Ал
Александр

Да пожалуйста...

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Татьяна Горобченко

Замахнулась на одного тапком, а он тикать...

Семён

Там органы осязания по другому действуют, они чувствуют вибрацию воздушного пространства ...

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️😂😩😂🌹🌹🌹

Прохор П

Прусаки это кто?

Прохор П

Так надо обращаться к специалистам. Мы их не разглядывали. Глаза есть, раз усы есть, должно быть обоняние. На счёт слуха надо проверить. Закрыть несколько штук в банке и когда успокоятся, хлопнуть в ладоши. Вот как-то так. И чего так заинтересовал такой вопрос?

Прохор П

Ты же вопрос задала. И почему Фуу?

Татьяна Горобченко

да всё норм. просто не приятно за них говорить. соседи наградили, не знаю как избавится.