Ангел Кошачий ))

Может кто знает какой-нибудь конвертер хороший, чтобы не сильно съёжил flac в mp3 что ли?

Ответы
Al
Alexc

конвертировать могут не плохо плееры : фубар 2000, аимп, манки аудио. я лично как конвертером пользуюсь фубаром.
там вполне настраиваются желаемые выходные данные

Ангел Кошачий ))

Я скачала, установила, и что.... Он мне проиграл песенку, а куда дальше нажимать, чтобы конвертировать с хорошим расширением, я не знаю. И у меня не хватает нервной системы весь вечер это узнавать.

Al
Alexc

на мобилке он чисто как плеер (по крайней мере мне не удалось конвертировать файлы на смартфоне). на компе же могу рассказать как конвертировать

Ангел Кошачий ))

Я не буду уже по-новой конвертеры скачивать, мп3 и так можно скачать, без мучений. Сейчас смысла нет конвертировать, сегодняшний плеер у меня полный мп3 песнями, и там хорошее звучание.

Al
Alexc

вот тут согласен что проще скачать готовое чем самому конвертировать. это касается и музыки и книг и много чего ещё.

Ангел Кошачий ))

Кроме музыки, я только видео смотрю - фильмы, спорт, клипы. Конечно лучше готовое скачивать, поэтому я и не хочу заморачиваться.

Ге
Геннадий

Пинк Флойд тоже ...

Ангел Кошачий ))

Пинк Флойд что тоже? я не люблю Пинк Флойд. Но я так и не поняла что они тоже?

Ге
Геннадий

А Вы слушали эту композицую ???

Ангел Кошачий ))

Я слышала Пинк Флойд. Они мне неинтересны.

Ге
Геннадий

Каждому Свое...☺️