Принятие окончательного решения иногда может выглядеть как гражданская война внутри себя

Ответы
Виктор Горбенко

Да. И если это не так - значит решение не важное
Подсказка: чтобы выйти из конфликта, нужно найти условия вне задачи.
Посмотреть на ситуацию шире, чем рассматриваемый вопрос.
Например: котлета по-донбасски содержит по рецепту масло в центре. Но масло на сковороде быстро растает. Значит нужно до сковороды заморозить его сильнее

Виктор Горбенко

они обе с маслом 🙂
просто у нас в Донецке сейчас про Киев даже в пословицах не говорят

Та
Танита

глупо...даже на котлеты переносить ненависть

Виктория) Карамышев@))

принимать важное решение всегда очень тяжело и это чем-то, наверное, смахивает на небольшую гражданскую войну внутри себя

Евгений ..,

После войны всегда приходит мир и жизнь строится заново с надеждой на счастливое будущее

Та
Танита

иногда на попелище ничего больше не растет.................

Евгений ..,

из пепелища прекрасное удобрения все цветет и благоухает с новой силой при наличии любящего и грамотного садовника

Oleg Afanasich

Прихожанка Елена была настолько правильная, что батюшка заснул во время исповеди.

Алекс Венцель

Война внутри идёт постоянно... Это спорят Эго с подсознанием...))))))))

Виталий Михальченко

Не стремитесь туда, где легче—стремитесь туда, где лучше. 😊

Милослава Добронравова

Лишь в том случае если у вас граждаснкое раздвоение личности

Сергей Королев

Если в человеке есть борьба с самим собой, значит он чего то стоит

Милослава Добронравова

Любой человек чего то стоит... даже если он не борется с самим собой. Просто цена ему копейка

(((Сергей))) *

Больше как выборы, наверное, только не подтасованные ))

Олег Горохов

А как выглчдит эта война внутри себя? Видео скиньте! 😉

Альонушка

хуже....не иначе как какая-то великая или мировая.

Альонушка

итак.. каково наше окончательное решение? война? с человеческими жертвами? всерьез и налолго?

Альонушка

а если окончтельное решение далеко не в пользу ему?)

Альонушка

компромисс в смысле? или просто единогласно признать себя "половой тряпкой"?)

Та
Танита

все зависит от вопроса военных действий_)

Альонушка

стало быть.. из-за чего разгорелся весь сыр-бор? Так..у каждого ж своя правда!

Альонушка

это самое страшное.. и все прелести граждансктй войны...

Сильвия Нагваль

Или даже мировая ) зависит от масштабов решения )

Михаил

А если после принятия опять передумал -харакири

Eugen Schitz

Противоречить себе самому любимому, то крышак!

Shkiper

.. может! ... но недолго! эдакий блицкриг ..........

Lici Lici

Конечно, если с решением не согласен 💆

Лилия Костюченкова

Может.Поэтому не вижу ничего смешного.

Та
Танита

а верно ведь...вчера достали....вот и помена аватар)

Лилия Костюченкова

Понимаю...Поэтому я здесь редкий гость.

Лилия Костюченкова

Иногда хочется зайти.Вот с тобой поговорила.Порой и здесь попадаются мозги,а не только "бла-бла"))..

Лилия Костюченкова

Да и тебе тоже ).Я ценю такие моменты в наше дерьмовое время.

Та
Танита

и я ) приятно было поговорить

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

это точно.....для меня это промблемма.....

Юрий Молотов

при чём не известно чья будет победа

Николай Клёсов

какое там у вас население?

Николай Клёсов

ну значит быстро помиритесь

Bлaduмиp

а может и как революция)))))