Ал
Алена

Как понять, где правда а где ложь?

Ответы
Галина

для меня правда---это только хроника и прямой эфир с места событий....а не всякие монтажи .....пока правда только по российскому тв....была и есть....американское и европейское трепло, вранье мерзко и отвратительно, слушать просто невозможно....постоянно врут, вооружают украину регулярно, безостановочно и отмывают деньги на этой войне...👹

Наталья

Мне внутренний голос подсказывает. От лжи внутри что-то сжимается, радость не испытываешь. Когда правда внутри покой и радость. Как-то так.

Denis Egorov

Чувствовать надо, сердцем. Если сердце живое и чистое, то оно подскажет точно. Иными словами можно сказать, через интуицию.

В Лад

Если вам так надо - правда, нет-нет ложь, не ошибетесь, тем более правда лишь мерцание истины

Адам Адамов

Кольните иголкой кого- нибудь, потом себя. Вы узнаете как было больно тому. Вот и вся правда

Александр, Н. Новгород

Правду можно определить по состоянию своей личной энергетике после поступка или слова.

Андрей Акбаров

У каждого своя правда, человек как флешка, что в него закачали, закрепили, то и выдает ...

Владимир Блинов

Правды нет,она своя - у каждого своя. Есть - истина, а что противоречит истине - это ложь.

Эйно Виртанен

И правда и ложь - понятия относительные и субъективные. Существует только истина.

Владимир Жиров

Для этого надо иметь аналитический образ мышления. Это не каждому дано.

Улугбек

Определи, откуда у информации "ноги растут"..!🤦‍♂️🤦‍♀️🤷‍♂️😁

Александр Майоров

Ухо должно различать, подобно, как во рту, сладко, горько, или соль!

Ал
Алена

А ухо разве это различает?

Александр Майоров

Музыканты очень остро реагируют на фальш!

Александр Майоров

Вы дочь кузнеца?

Владимир Ковалев

Послушать или прочитать разные источники, которым доверяете.

Иван Федорович

Никак))) Любое событие является одновременно правдой и ложью.

Ал
Алена

Очень правильно вы ответили

Иг
Игорь

Если человек улыбается он врёт если говорит серьезно то нет

Аркадий Южный

Сердце подскажет. А если не понятно, то надо призвать разум.

Leo Chibateli

Искать информацию с противной стороны, и логично мыслить.

Ирина Карпова

аллан пиз- язык телодвижений. там про это целая глава.

Алла

Книги читать и анализировать, а телевизор смотреть.

Сергей Л-Ов!

Спросить разных людей, которые друг друга не знают!