Артур Анапа

Есть ли любовь на сете если есть то какая она???

Ответы
Юрий Кащеев

Артур, поверь мне, она есть. Но порой, когда ты понимаешь, что это любовь, наступает очень нехороший период (или ситуация, или последствия чего-либо), когда ты понимаешь, что это на самом деле любовь, но уже свой шанс упустил. Это просто жуть!!!!

Алмаз Аблаев

есть.он без запаха,штоб ощутить ее запах.но при ее присутствие даже скверный становится сладким.она без цвета,не увидеть ее.но при ней все становится в розовом цвете.

Алтын Айымбетова

я не могу обяснить это чувство...словами просто не возможно передать..это только знает кто был жертвой этой любви..я была влюблена безума ...а он ?????(((((((((((((((

Селиверстова Наталья

На сете не знаю, а на свете есть. Любовь родителей к детям, любовь детей к родителям, любовь к ближнему, разве этого мало?

Ольга Самсонова

что значит какая! - Самая красивая, удивительная, незабываемая!)))

Ляля Белова

есть страсть и привычка...любовь может быть к родителям и детям...

Про100 Анна

изнасилуй кокгонебудь и на лагерь сядь там тебе покажут какая

Ма
Маргара

ты дожил до таких лет и спрашиваешь... для тебя значит нет

Нина Ивановна Брагина

У Артуров есть и Она чистая светлая нежная верная!!!

Ангел Хранитель

ЛЮБВИ НЕТ А ЕСТЬ ТОЛЬКО ПРИВЯЗАННОСТЬ ДРУГ К ДРУГУ

Наталья Климанова

Любовь- то есть,но её трудно найти и не потерять

Анна Чугункова

Любовь есть, а какая она? у каждого своя.

Анастасия Макаренко

конечно да)))и причем всегда родных)

Татьяна Кочурова

Любовь есть и у каждого она своя...

Красотуля Красотуля

есть страсть и сила притяжения

Ольга Я

Взаимная любовь самая лучшая:)

Любовь Малыгина

Думаю есть и к тому же разная

Ирина Варлакова

есть и она большая и чистая

Татьяна Булгакова

есть и очень прекрасная

Елена Добрая

есть у каждого она своя