Lаzy

Ваше отношение к новому поколению? Лучше ли они нас?

Ответы · страница 2
Наталия

Каждое новое поколение отличается от предыдущего, в чем-то лучше, в чем-то хуже.

Александра Иванова

Они люди своего времени, не лучше и не хуже, главное, чтобы страна сохранилась.

Светлана Ковалева

Они не лучше, но и не хуже. Они такие как должны сейчас быть . Но другие , чем мы .

Татьяна

каждое предыдущее поколение ругает следующее - это было и будет всегда

Lаzy

и каждое поколение- неприменно лучше....В противном случае мы бы неприменно перешли бы к регрессу))

Татьяна

может быть

Пани Яблонская

у больше перспективы, мы уже перегорели, а у них мозги свежие и гибче!

Елена Студенкова

как говарил персонаж фильма:" много знают ! "а дамы?" "много знают"

Woman Rud

У них больше знаний,но меньше чувств (безразличные,черствые)

Лариса Алекандро Аксёнова

С моим поколением не сравнить это точно.Огромная пропасть....

Ольга Бездробная

Я не думаю, что они хуже нас, им просто показать себя негде.,

Vo
Voron

А по-вашему, зомбированное стадо идиотов может быть лучше?

Lаzy

Мне кажется, Вы несколько предвзяты и субъективны. В любом случае-большое спасибо за мнение.

Татьяна Климова

ТАКИЕ ЖЕ КАК И МЫ..ЕСТЬ ХОРОШИЕ СРЕДИ НИХ - ЕСТЬ И ПЛОХИЕ...!

Людмила Кулакова

они с другим мироощущением... а лучше или нет, кто знает??

Елена В.....р

Распущенность,но попадаются и приятные молодые люди.

Елена Геленгаузен

новое поколение всегда лучше!! потому что оно НОВОЕ!!

Наталия Шах

нашим детям сейчас намного труднее, да - они лучшие!

Lаzy

факт. Полностью согласен

Ли
Лили

намного хуже,нет ни уважения ни других достоинств

Они такие же...просто время другое и портебности

Simply Todd

Меньше значения, мораль, здравый смысл и гнев ...

Елена Боталова

они такие же как мы,только генетически слабее

Ход Конем.

В чем-то,конечно.Просто другие.Как и положено.