Татьяна Иванова

Хаски -собаки ,очень похожи на лаек. Шерсть густая,глаза и пр. Чем они разнятся?

Ответы
Сергей Комитетски

А хрен их знает чем . Хвостами , цветом глаз может .

Татьяна Иванова

А цвет глаз может и разный.У лаек желтый,у хаски голубой. Хаски называют еще американскими лайками. Аляска их родина.

Сергей Комитетски

Хвост у лаек бубликом а у хаски волчий

Татьяна Иванова

А вот что.Спасибо.Это признак. Буду смотреть и теперь разберусь..

Кт Мпо Ду.

Хаски помесь волка с лайкой. Они не гавкают.

Татьяна Иванова

Хаски американские лайки. Они на Аляске в упряжках бегают... Их американцами называют...

Елена Данилова

Выражением глаз😊 морды

Татьяна Иванова

У меня племянник САША ИВАНОВ имеет собаку ХАСКИ АЙК кличка. Славные и Айк и Алекс.

Ол
Ольга*

Карие глаза