Ле
Леонид

шашлык на шампурах или на сетке?

Ответы
Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Шампуры! А еще шампиньоны в майонезе+соль-перец на пол часа и так же на шампур, только узкий и на угли) а как соус к этому блюду под названием которое понимают только наши знакомые "обосри сандалии" перец болгарский, перец острый, баклажаны, помидоры на сетке запечь и потом всю мякоть в чашку собрать ложкой, перемешать и на стол)))

Ле
Леонид

лука репчатого в салат добовляем

Николай (Msk)

классика - на шампуре, на сетке проще, ... то же мясо, только в сетку можно еще овощей напихать, а так... всё от маринада мяса зависит

Надежда Борис

Шашлык, правильно замаринованный и пожаренный с любовью, хорош и на шампурах, и на сетке (для барбекю)!!!

Вова Кленус

Это серьезный вопрос , но я думаю по старинке лучше , а для сетки есть рыба для милых дам имхо..

Юлия Волоскова

шашлык подразумевает шампуры (квадратные кусочки). а на решетке можно что-то плоское жарить

Раиса Архипова

На сетке уже барбекю,мне кажется. И то, и другое и можно больше. Только с зеленью и без хлеба

Александр .

главное - на мангале. а шампуры - это второстепенное ) а сетка это вообще лажа.

Елена Калашникова

шашлык бывает только на шампурах,если на сетке,это уже не шашлык а барбекю

Ле
Леонид

барбе кю

Елена Калашникова

Барбекю́ (англ. barbecue, фр. barbecue, сокр. BBQ)

Ле
Леонид

кин дза за

Ксения Срибная

на шампурах конечно. если на сетке то какой же это шашлык? а вам как лучше?

Ле
Леонид

без разницы

Лариса ***

главное - ШАШЛЫК!!!!!!!!!!!!!!!!!!обожаю.....а уж как приготовлен - дело десятое

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

был бы шашлык..а на чём он приготовлен - какая разница,если он вкусный..

Марина Гаврилова

кто что любит, мне главное процесс ))) костёр дымок)) когда уже весна !?

Ле
Леонид

а сейчас чем хуже, или вам обязательно мартовский

Марина Гаврилова

не хуже, мы 1января жарили, точнее один жарил, все ждали дома, так не интересно...

Ле
Леонид

вышли бы да помогли, взяли с собой для сугрева

Марина Гаврилова

мы ему с лоджии наливали )))

А1
Алихан 108

На шампурах,традишен,а на сетке не по нашему ,по америкоски,барбекю,

Светлана Кашлюк

мммм....если ещё и винцо наше крымское.....то хоть на углях голых...

Ле
Леонид

?

Светлана Кашлюк

что непонятно?!!

Ле
Леонид

я как то крымское в бутылках не очень, а в Крыму не бывал

Светлана Кашлюк

та...С завода надо! Через знакомых! Это будет ВИНО! А шашлык...это уже дополнение к удовольствию!

Ле
Леонид

понял

Делия Норд

Да хоть барбекю, извиняюсь за выражение. Лишь бы съедобно было.

Наталилия

На сетке и в закрытом мангале, очень сочный получается шашлык

Зийбагуль Тулкибаева

без разницы, главное, чтобы шашлык был из МЯСА, хочу шашлык....

Алексей Клюев

Вообще изначально готовился на шампурах,и он маринуется

Александра Ковалевич

хоть на чем!лишь бы мясо было хорошим!и компания веселой!

Юлия Булутова

на шампурах!!!!!!!!!!!!!!! На сетки курица вкусная получается

Ле
Леонид

идет