Анастасия Сафьянникова

Верить и безгранично доверять подруге,которая тебя тупо использует, это преданность или мазахизм?

Ответы
Табуретыч

С Вашей стороны это дружба,но по сути это рабство.

Анастасия Сафьянникова

Пожалуй, над вашим ответом я задумаюсь

Табуретыч

Попросите мужа,пусть её отошьёт.

Владислав

а ты её умно используешь?

Игорь L

это неосознанность

Игорь L

ну человек должен иметь критичный ум , чтобы распознавать обман в отнощениях

Анастасия Сафьянникова

Ум-то критичный, но он хочет верить

Игорь L

значит некритичный

Nooruzbek Raimjanov

Преданность

Анастасия Сафьянникова

А если, ну допустим, она реально мной пользуется, но я её люблю... Материально пользуется...

Анастасия Сафьянникова

Ситуация: буквально была три минуты назад... Я её набрала, я хотела поговорить... Она в гостях, говорит,такая, что занята, и ей неудобно говорить, но накануне она была у меня в гостях... Ей позвонила соседка, она больше часа с ней по тф трындела...

Анастасия Сафьянникова

в смысле я "нужен"????? я, если что, женского пола

Nooruzbek Raimjanov

Я знаю и по дружески им нужен вы