Нина Резниченко (Руденко)

Каждое утро стая ворон летит через Амур в Китай А вечером около пяти часов вечера эта стая ворон прилетает назад и летят за город на свалку Почему им не живется на одной территории? Неужели в Китае не свалок? Садятся на деревья ибсирают все вокруг (извените за выражение)

Ответы
Владимир Терентьев

О чём ты хочешь
Тавал
О чём ты хочешь мне сказать?
А всё же видно по лицу…
Не всем об этом стоит знать,
Что скоро поведут к венцу.

И это будет верный знак,
Однажды избранной судьбе,
А может воля, свыше знак,
Подарок сделай ты себе.

Сегодня выбрала любовь
И всё поставила на кон.
Хотела, что бы хоть сбылось,
Не превратилось только в сон.

Люби того, кто ближе всех,
Кто хочет рядом быть с тобой.
Смотри, не только для утех!
А жить с тобой одной мечтой.
11 апреля 2018 года

Борис Сергеев

Грядет перенаселение Мира людьми …Процесс увеличения численности людей на Земном шаре, делает свое дело....Людей все больше за счет африканских и азиатских стран, ...Вывод: …Безработица….Недовольство правительством…Выступление…и….революция…
Естественный Китае достиг 11 человек прирост населения в в минуту!

Нина Резниченко (Руденко)

Они у на с торгуют дома строят Есть кирпичный завод под Тамбовкой

Борис Сергеев

Можно сказать, Вы в благоприятной зоне торгового режима живете?

Нина Резниченко (Руденко)

Вообще-то да Китайцы хороший товар везут и договориться можно подешевле Мужу ботинки зимние кожаные купила за 2500 это вообще бесплатно В магазине такие по 5-6 тысяч

Борис Сергеев

Где живете работа есть? Это самое главное сейчас...не так ли?

Нина Резниченко (Руденко)

Кто хочет тот работу найдет А вообще молодежи трудно найти хорошо оплачиваемую работу Многие на космодром поехали А там зарплату платить не хотят Наворовали до миллиарда Мои мужчины все хорошо устроены А я не работаю на пенсии Могла бы работать но фирму разогнали

Грач Налбандян

Ну, во первых, это не вороны. Вороны не живут стаями. Это грачи. Во вторых, они всегда гнездятся в определённом месте, а кормятся иногда и за 60 км от места гнездовий. И такое не только у вас.

Нина Резниченко (Руденко)

Непонятные люди Это вороны Я что ворону от грачей отличить не могу

Грач Налбандян

А вы почитайте про них.

Нина Резниченко (Руденко)

Что мне читать я их вижу два раза в день Пролетают над моим домой и каркают Грачи что каркают?

Грач Налбандян

Ну да, они грачат.

Татьяна Малышева

За границей априори нет свалок-все перерабатывается и производится что-нибудь.Это у нас ни у кого руки не доходят,переработать мусор,а Там на мусоре миллиарды зарабатывают

Владимир Панферов

В Китае на свалках весьма сложно найти остатки пищи. Бедная страна не позволяет такой роскоши как в России, где на свалках можно достаточно нормально питаться.

Олег

похоже направду

Олег

🙂

Александр Шебалин .

Их китайцы прикормили,и они им носят сырьё со свалок,для комплектующих своего ширпотреба,который потом Китайцы в Россию и продают.

Клаудиа Сидоренко

я тоже наблюдала картину на небе такая прям черная полоса)но нам далеко от Китая)и тут также )куда и откуда и зачем они мигрируют

Нина Резниченко (Руденко)

Да нет никакой черной полосы Это рядом 800 метров Зимой они еще на лед садятся потом опять летят Летают туда сюда Завтакают дома на ужин в Кита летят

Клаудиа Сидоренко

рассписание и меню отлично знают)

Федор Пискунов

Стая ворон пролела с востока на запад. Два воробья не успели за ними. А я стою такой удрученный хочется выпить, а денешек нету....

Нина Резниченко (Руденко)

Я инвалидам подаю

Федор Пискунов

Вы добрая. Я это сразу понял.

Федор Пискунов

Здоровья вам и все наладится.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да ето не простые,а обученные вороны диверсанты,днем улетают в китае для инструктажа,а вечером гадят по инструкцию

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

наши тоже под крышами,а крыша являеться балкон на 6 том етаже...однажды питался кормить,но они не кушали и так сидело неделю и не трогари,за то отказался кормить

Нина Резниченко (Руденко)

Странные у вас голуби

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а я не знаю что они кушают,давал крошки хлеба,да еты,кот.живут на площаде /они не дикие/кушают крошки когда люди кормят,а еты не знаю

Нина Резниченко (Руденко)

Мы кормим пшеницей и хлебом

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

мы портовой город,ст.син работает на западнем порте и говорить что там много голуби собираються...видно что они не голодные

Марина Шульгина

Я слышала, китайцы недуром во все химикаты толкают? Может у нас мусор более натуральный? Вороны умные птички.

Нина Резниченко (Руденко)

Мы привыкли к китайцам. Люди как люди. Раньше они были худые и все в одежде серого цвета А сегодня много пышных дам. Одеты модненько Особенно молодежь. Наглости в них нет Конечно если что-то у них не купишь они злятся и по своему говорят пытаются оскорбить Но я лично на это внимание не обращаю. Так что все в порядке с нашими соседями А какие они фейерверки запускают Просто сказка. Видно с берега Амура. Начнется новый год у них так каждый вечер фейерверки с той стороны

Марина Шульгина

Я бы Вас слушала и слушала. Спасибо. Буду рада еще читать Ваши впечатления. Пока.

Нина Резниченко (Руденко)

В Китае наступили праздничные дни Новый год по нашему. Гуляют месяц. В городе китайцев стало меньше. торговые ряды опустели Их магазинчики закрыты.

Марина Шульгина

Добрый день,Нина! Рада снова Вас читать. А они на улицах Новфй год отмечают? Елка, салюты и т д?

Нина Резниченко (Руденко)

Добрый день! Вот и наступила по календарю весна. А тепла нет. Хочется солнышка. пения птиц и зеленой травки,

Алекс Венцель

Там воронам ничего не остаётся, всё в дело идёт...Даже свиным навозом откармливают Креветок и Пангасиус...

Владимир Ефимов

У них своя жизнь, у нас своя и не надо нам друг другу мешать и считать, что наша жизнь важнее. Богу виднее.

Нина Резниченко (Руденко)

Им виднее Высоко летают

Irina Vahakangas

пернатые любят свой дом....родину....поэтому и летят...хвосты морозя.....через весь ЗемнойШар гнёзда вить

Владимир Яковлев

Живу на Урале город не большой И у нас утром на гор свалку вечером обратно в город Стая очень большая

Гек Финн

в СССР давали пятачок за две лапки воронёнка...знали что делали,сам заработал не один десяток рублей

Гек Финн

вороны уничтожают гнёзда певчих птиц,и кроме того,являются,как и крысы,разносчиками заразы

Нина Резниченко (Руденко)

Но и санитарами тоже Когда идет нерест много рыбы (лососевых) погибает и воронье их едят По рекам запах тухлой рыбы вот здесь они санитары

Гек Финн

к сожалению не везде в России нерестятся лососёвые😊

Геннадий Сетюков

Прочитайте про поведение городских ворон. Они ночевать собираются в одно место. Это во всех городах

Niemand Против Войны

Выходит, нету там свалок, сударыня. А может, помнят, как в свое время хунвэйбины стреляли воробьев )

Нина Резниченко (Руденко)

Лучше б они их всех сьели

Валерий Литвиненко

Как и некоторые из Россиян! Летят за границу отдыхать а в Россию возвращаются чтобы гадить!

Vladimir Lykkelig

В Китае проживает 100 млрд ворон, а у нас свобода, свалка пустая, а там даже сесть негде))))

Vladimir Lykkelig

Я думал если женщин больше, то и детей больше должно рождатся, разве не так?

Нина Резниченко (Руденко)

От кого рожать7

Vladimir Lykkelig

От мужчин конечно))))

Нина Резниченко (Руденко)

где эти мужики? Сколько женщин одиноких?

Vladimir Lykkelig

Мужчин тоже много , просто они встретиться никак не могуь

Валерий Мартынюк

Вороны продукты потребляют в Китае, а удобрения оставляют в России. Патриоты России.

Нина Резниченко (Руденко)

Сволочи Засрали всю площадь и несколько скверов по пути в Китай