qe
qeqweqej

Вы до сих пор верите что Магеллан совершил кругосветное путешествие?

Ответы · страница 6
Loran Kan

Я с ним лично бухал во время кругосветки.так шо поверь.

Елена Кадышева

Если вы докажете обратное, то я подумаю во что верить..

qe
qeqweqej

а зачем доказывать? просто вы видимо отсутствовали в школе или не закончили её

Елена Кадышева

Мой ответ прозвучал неверно. Если следовать его путем и у вас получится - я поверю в это. Если докажете, что он этого не делал, я поверь в это. Факты!) Нужны факты!) Вот...)

qe
qeqweqej

факт номер один(который обязаны были сказать в школе) - Магеллан не хотел совершать кругосветку, он хотел Индию найти, факт номер 2(который так же должны были сказать в школе) - мертвым довольно трудно что-то делать, факт номер 3 - Магеллан умер на Филиппинах 27 апреля 1521, завершилось первое кругосветное путешествие 6 сентября 1522 года

Елена Кадышева

Оу... Возможно я пропустила этот урок... (конечно же не потому, что я была раздолбайкой. Есть более весомые причины пропустить урок) Пожалуй почитаю сейчас про это 🙂

Киркидос

Какая разница.теперь? Хоть бы и утонул до путешествия.

qe
qeqweqej

Просто о тех кто закончил путешествие как-то и не вспоминают

Киркидос

Им это не важно. А нам тем более.

Давид Плиев

Боря Манафов говорит,что второй мировой войны не было

Татьяна Васильева

Фернандо Магеллан не совершал кругосветное плавание!

Лариса Москвитина

Даже не задумываюсь над этим, нуу совершил и совершил.

Жанна Хасенова

Если, послушать сегодняшние СМИ, и не в такое поверишь

Химера ***

несомненно ...как и в то что земля стоит на трех китах)))

Svetlana Kondratyeva

Как-то не задумывалась . Много других проблем в жизни.

Svetlana Kondratyeva

Ну что Вы ? Как бы не попасть

Лёля Власик

а что приходиться делать.... стереотипы не забыаются...

Владимир Игнашенков

не до конца ! туземцы порешили его где то в микронезии

Аленка Громова

я верю только фактам. а история это недоказуемый факт

Анатолий Сергеев

а почему б и нет...красиво представить и это главное...

Людмила Макарова

Такой вопрос никогда не стоял у меня на повестке дня.

Ravshan Mirzaev

Нет конечно. на тот момент это было невозможно никак

qe
qeqweqej

а вот один из кораблей экспедиции с полуживыми людьми таки обогнул землю

qe
qeqweqej

понятно, в школе не учился

Наталья Сучкова (Куцева)

спросите сами, если пообщаетесь известным способом

qe
qeqweqej

ну это любой умный может доказать, скажи друг мой малообразованный, где могила Магеллана?

Виталий Сучков

Меня поражает ваша самовлюбленность, которую вы выдаете за всезнайство. Вы еще спросите а где могила Кука? Скорее всего (по вашему) его тоже не было?

qe
qeqweqej

а я не говорю что его не было, это вы сами за меня придумали

Виталий Сучков

Вы тоже мне, пока ничего не доказали, Дмитрий

qe
qeqweqej

А я и не доказывал, узнай дату смерти Магеллана, и дату окончания первого кругосветного путешествия

Юрий Михайлович Колесник

.......А-а-а-а... ...Тогда ешшо земля с пинг-понг была...... 😄

borisenko-1958

Раз училка Мари Ванна сказала значит так оно и есть

qe
qeqweqej

Так она этого не могла говорить

borisenko-1958

ЗЗЗЗдрасте весь класс слышал. Мари Ванна у нас смотрящая. Авторитет ВО.

Александр Безбородов

Зачем верить в то если ты при этом не присудствовал

Андрей Князев

Да,видел...Но думаю-да.Сейчас на лодках "совершают"...