❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Ich bin An@толь, ты куда пропал?

Ответы
Михаил Устинов

Приехал с работы ребята придлогают пойти в хоккей поиграть и каньечка попить

Михаил Устинов

Сначало хоккей выплеснуть имотции ну и андроналин ,каньяк не пью с утра чугун болит ,у меня чача на яблоках,лучше в баню сходить подумать о жизни ,и мясо переработать надо завтро

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

это точно... нечего пить... лучше мяско

Михаил Устинов

2 второй день лежит в холодильники ,суп приготовить надо борщь и купаты и фарш на неделю приготовить а то сухомятка и канфеты надоели

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

конфеты есть вообще не стОит...

Михаил Устинов

На оборот надо , головной мозг нероботает особена канфеты с суховруктами просто обожаю

Михаил Устинов

делаю отчет за третий квартал

Михаил Устинов

заработался прям бум работы

Михаил Устинов

Нет начало сезона разгар, гос объекты

Михаил Устинов

вчем прекраснова крутишься как белеа в колесе

Анатолий Мюллер

Да здесь я, здесь!

Анатолий Мюллер

Снова Спрашивалка изменилась.

Дима

Я тут!!!

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Ойййй, приветик! 👍