Ахмад Юнусметов

ну и кто лучше-блондинки или брюнетки

Ответы
Ильшат Альмухаметов

Мне без разницы... Главное чтобы не были гламурные тупорылые сучки)) с которыми даже и по беседовать то не возможно о чем либо. Как в армии говорится одна извилина и то не туда направлена))))

Кристина Семенкова

каждый человек неповторим.сравнивать по цвету волос некорректно.а вообще слышала что на уровне инстинктов мужчины предпочитают светловолосых как более плодовитых самок.

Ю!
Юля !

Да чтож вы мечетесь всегда...то вы туда то вы сюда...да все мы очень хороши!!!ведь цвет волос-не цвет души!!не на то смотрите....увы(((хотя..как вставить вам мозги.... 😄

Галина Новицкая

Разве цвет волос определяет интеллект женщины??? Если Вы оценивать решили женщин по этому признаку, то мне Вас искренне жаль!

Маргарита Ходюченко

Дело то не в цвете волос,а в самом человеке,так что все это ерунда!!!!! С наступающим ДНЕМ СМЕХА ВАС!!!!!

Светлана Комилова

Как же я про себя могу промолчать? Конечно все девушки красивы и темпераментны по своему.

Эльбек Аюбов

сейчас уже тяжело об этом говорить, Palete делает своё дело, и вводит мужчин в заблуждение)))

Чудо-В-Перьях

- Почему блондинки кидают крошки хлеба в унитаз?
- Чтобы накормить туалетного утенка.

Виктор Аминов

Для кого кто: на свет и вкус товарищей нет- кого послал бог тебе тем и радоваться надо!

Наталья Васякина

не важно кто ты-блондинка или брюнетка!важно какой ты человек и что у тебя внутри!

Сергей Александров

Подойдём с другой стороны: В чём лучше? И для кого лучше? Определитесь сначала.

Ирина Левина

Милы и блондинки, и брюнетки,,, кроме крашеных блондинок - эти, точно, дуры...

Василий Ловягин

Ахмад, уважаемый, лучше всего блондинки, брюнетки, а также и шатенки!!!

Сергей Трофимов

СМОТРЯ ГДЕ ЗА РУЛЕМ МАШИНЫ ВСЕ ОНИ ТУПИЦЫ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ЦВЕТА ВОЛОС

Лю
Людмила

Я думаю об этом надо спрашивать у мужчин..а вообще это дело вкуса...

☀️ Ольга☀️

Мальчики предпочитают блондинок. Мужчинам цвет волос не важен

Ирина Солнце

я не заморачиваюсь, мне мужчины всякие нравятся...даже лысые))

Жанна Глазкова

про блондинов и брюнетов знаю, а вот женский пол - это не кмне

Ирина Савич

цена вопроса-стоимость окрашивания...........не верю в разницу.

Юлия Лескова

Настоящий джентльмен на такой вопрос должен ответить - ДА!!!