Валентина Царева

Дети-самая большая ценность в жизни ?

Ответы · страница 2
Юра Трич

В чем выражается эта ценность?

Валентина Царева

Это может понять только тот, кто обладает этой ценностью.

Юра Трич

Так ответьте на вопрос!))У меня есть ребёнок.Только вот я не понимаю вас))

Валентина Царева

Для меня мой ребёнок несёт огромную ценность в моей жизни. Каждый день я просыпаюсь и засыпают с мыслью о нем, он даёт мне сил жить, каждый день не похож на предыдущий, у меня есть сотни целей, и они совсем не похожи на те, которые были раньше- разбогатеть или съездить на Мальдивы. Только с ребёнком я поняла на сколько может быть полноценным прожитый день. Я могу продолжать до бесконечности. Это ли не главная ценность -смысл жизни?

АНДРЕЙ БУТЕНКО

ага ))) хрен расплатишся 😄

Валентина Царева

Дети-наша радость, мужчины наша слабость. Вот так раз расслабишься- и радуйся всю жизнь)))

Anatolij #####

А что ктото не согласен

Валентина Царева

Не поверишь, очень многие)

Anatolij #####

Ну значит они в жизни не чего не понимают

Валентина Царева

Значит, у них ещё нет деток)

Anatolij #####

Конечно и они не знают какое это счастье

Ваш Слуга

сиськи - самая большая

Ваш Слуга

А что, с парнями вообще беда?

Ваш Слуга

Ну такие вопросы не просто так задают...

Валентина Царева

Ну вокруг меня бегал малой и в голову больше ничего не пришло))

Ваш Слуга

Вот как значит, ну понятно тогда...

Валентина Царева

Парни, а потом мужья- одни из составляющего этих самых ценностей) Без них детей не получается)

Валентина Царева

Ну кроме девы Марии ещё ни у кого не получилось)

Тема Кример

да)я один рощу дочь)

Валентина Царева

Ого! Умница! А как так получилось?

Тема Кример

бросила любимая и ушла к любовнику

Валентина Царева

Как она могла ребёнка бросить?

Валентина Царева

Да там пусто, наверное, было, раз так смогла слюделать. А Вам удачи, и дочке здоровья))

Эдик Мельничук

роди и узнаешь.

Эдик Мельничук

ну так наверника понемашь что это так.

Валентина Царева

Интересно послушать мнения.

Эдик Мельничук

каждый ответит что дети цветы жизни...

Валентина Царева

Многие пишут, что дети вообще не нужны!

Евгений

от 3-х до 5-ти

Валентина Царева

А потом они теряют свою ценность?

Евгений

а потом идет череда ......(((((

Евгений

школа, двойки тетрадки учебники, форма, а в какой институт, или в армию,, надоело на шее у родителей....когда женишься??. зачем она тебе такая, глянь на нее, еще не стал сам на ноги а уже дети...

Валентина Царева

А что в этом плохого? Дети не перестают быть ценнее для родителей от того, что растут. И с малышами мороки не меньше, но все же это самое лучшее в жизни .

Евгений

Да это у меня чот настроение пессимистическое. Конечно вы правы и спорить не о чем..

Валентина Царева

Улыбнитесь, все будет хорошо!))

Аниуар Иналов

+ родители.

Валентина Царева

Родители, к сожалению, не вечны(

Денис Давыдов

Здоровье !

Денис Давыдов

Сначала свое здоровье ))) А то и детей никаких не будет !

Валентина Царева

Ну так-то да. А если дети уже есть?

Денис Давыдов

А если бы ... динозавры не вымерли ? )))

Валентина Царева

Вопросом на вопрос евреи отвечают)))

Валентина Царева

Не знаю, что такое "юдофобка", но если это подразумевает недолюбливание евреев, то нет) А ты еврей?)))

Тот Самый ***

Вряд ли.

Валентина Царева

А ты явно лучше? У мамы явно не было цели растить разумного человека))

Тот Самый ***

Эко тебя зацепило... И это явно не случайно. То, на что ты бурно реагируешь, всегда созвучно тому, что внутри тебя. 😉

Валентина Царева

Ну естественно. Это любого будет цеплять. Но не на столько, на сколько ты думаешь)

Тот Самый ***

Мне все равно насколько именно. Важен сам факт - цепляет. И это явно заметно.

Тот Самый ***

Уже ничего. Все написано выше.... 😎