Радуга Рада

А что бы Вы назвали Душой России:природу,традиции,великий народ,великая история нашей страны,русский язык,красота российских женщин,Русская Душа и т.д.?

Ответы · страница 4
Чеширский Кот

Терпение!! Вот где кроется душа русского человека

Радуга Рада

А душевность,сердечность,доброта?

Серьёзна#И#Непроста

"свела судьба меня с тобой и на окраине ."Рада Рай

Бибизянин

водка огурец селёдка банька манька шапка ушанка

Анатолий Иванов

Всё,перечисленное Вами! И мужчин! Как же без них?

Ли
Лия

Все сложить и поделить на двое🤷‍♀️😁💃

Надежда Компас - Но Не Твой!

Все что Вы перечислили - Одним словом - РОСССИЯ!

Сергей Дроздов

ДУХ! ( включающий в Себя и вышеперечисленное!).

Радуга Рада

А что по Вашему мнению может объединить Россию в Духе и помочь ее процветанию?

Сергей Дроздов

Вопрос не праздный! Ей приходится всегда бороться с влиянием из вне! Слабые подвержены влиянию этому! Они же и сумятицу вносят определённую!

Радуга Рада

Желаю России процветания и чтобы все ее недруги или самоликвидировались или стали ее друзьями!!!А еще чтобы у нас появилась прекрасная духовная вдохновляющая Национальная Идея!

Сергей Дроздов

Не ждите её от Царя-Батюшки! Выносите Её-Свою! Только НАСТОЯЩУЮ!

Владимир Аверьянов

Судя псевдониму в Вас уже живёт Русская Душа!

Радуга Рада

Благодарю Вас и очень люблю Россию и желаю ей процветания и чтобы все ее недруги или самоликвидировались или стали друзьями!

Владимир Аверьянов

Я полностю солидарен с Вами, удачи Вам!

Гена Лозовой

у нас уже давно россия нерусская а многонац

Androider(Андрей)

Только Совокупность этих Духовных качеств.

Николай Сергиевский

Никакой Души нет! Все уныло! Природу зас-ли!

Валера Из Бремена

Много вопросов, ответ один, я люблю Россию

Валера Из Бремена

Нету никого, только могилки дочери и сына...

Радуга Рада

Турпутевку тогда,с природой нашей пообщаться,душу порадовать и согреть)

Валера Из Бремена

У меня цель Испания... Туда хочу уехать..там хорошо, река, горы лес

Радуга Рада

Значит пусть у вас ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ замечательно!Счастья!

Валера Из Бремена

Спасибо! Уже пять лет думаю. Но пришёлётодному выводу....там Паула меня ждёт..

Павел Гурович

Напишите мне Вашу почту. Моя почта lagur@list.ru

Tr
Traveler

Назвал бы,да боюсь тапками забросают...🤣

Мо
Морлок

Вымирающую деревню, куда не дотянули газ.

Владимир Ефимов

Душа - штука многогранная и многомерная.

Da-Show

Только язык, всё остальное доступно вне

Сергей Сергей Журавов

ну мы ленивые и агрессивно хамоватые...

Радуга Рада

Это не относится к душе страны,это наши недостатки,,проблемы.Еще привычка унижать и не уважать самих себя и не уважать другие народы и нации,воровство,мат ,загрязняющий наш прекрасный русский язык.

Сергей Сергей Журавов

во общим мы неандертальцы...

Радуга Рада

Нет.У нас много душевных,добрых,сердечных людей,которые с радостью приходят на помощь,хлебосольные,гостеприимные,талантливые!

Лариса Мельникова

умение объединятся в сложный момент

Радуга Рада

А что бы помогло обьединению,единству страны на уровне душ и сердец россиян не только в сложные моменты,а постоянно?

Лариса Мельникова

обычно грызёмся из за пустяков, а вот , когда беда... Потому и войны все выигрывали

Владимир Гулинский

Это всё вместе, включая неназванное.