Гр
Григорович

Женщине проще верить в чудо и божественное происхождение человека, ибо по природе своей она идеалистка и это вдохновляет ее искать все настоящее, включая и "настоящего мужчину", который по ее описанию напоминает скорее ангела, нежели мужчину; она даже наивно полагает, что человек — это не примат, а уж тем более не животное! Не поэтому ли её душа - потёмки?

Ответы
Поморская Лaдья

Мужчина - не идеал и не кумир ! Ваш любимый мужчина - это цепочка сладких разгадок и медальон на вашей груди ! )

Marina 42Rus

Я-женщина, но я не верю в чудо и божественное происхождение человека...

Гр
Григорович

"Проще верить" это еще не значит верить! Внимательно читайте!

Marina 42Rus

Задавайте вопрос корректно...

Гр
Григорович

Пшлавон!

Marina 42Rus

Взаимно...

Елена

да, правда, потому -то и томимся в ожидании принца

Ирина Тарусина

Пусть потемки. Зато в ее жизни. Есть место Чуду...

Гр
Григорович

Ваши реплики звучат, словно посылка оскорбляет ваши чувства. )

Ирина Тарусина

Ваши иллюзии...

Лиза Иванова

идеалистичное восприятие женщины у вас.

Гр
Григорович

И о чем это говорит?

Лиза Иванова

Не знаю, вам виднее. Скажу только, что женщины гораздо более реалистичные в восприятии мира.

Гр
Григорович

У куда приводит их их реалистичность? ))

Лиза Иванова

Куда и все жизни в мире приходят в конце концов. 😀

Жанна Кичигина

Женщина есть божественное творение.

Гр
Григорович

А мужчина?)

Жанна Кичигина

Творец!

Тссс...

Никогда не верила в богов!

Гр
Григорович

А в Бога?)

Тссс...

Тоже

Гр
Григорович

Бывает...)))))

Тссс...

Ндааа...всякое бывает

Галина Золотарева

ничего-к 50 разберется....

Зоя Овсиенко

Интересная версия...

Зоя Овсиенко

Не факт. Версия версии - рознь. никому не нужны глупые версии, например.

Гр
Григорович

Что значит "глупая версия"?

Зоя Овсиенко

Бесполезная для определённого круга людей и потому на ДАННОМ этапе кажущаяся ИМ глупой.

Гр
Григорович

НУ, "глупых версий" не бывает, а бывают версии не проверенные. Версия - это гипотеза, которая требует подтверждения.

Людмила Горшкова

Так верно!!! на 100%

Гр
Григорович

А полагал на все 120%.)

☦Mara☯Marena☦

это почему?

9z
911 zdv

По природе своей все одинаковы, не надо делать из женщины какое-то божество.

Sergey Ocheretnow

согласен

Антонина

вы правы