Sоlomka

По вашему жену нужно содержать или жена должна содержать?

Ответы
Тимербулатов Рамис

Жену ,это сейчас альфонсов развелось как собак нерезаных,,наверное спрос рождает предложение🙂

Котя Маленькая

Чёт я не поняла вопроса, жена содержать должна кого? Мужа что ли? Так зачем он ей тогда нужен?

Sоlomka

Но содержат же, значит нужен зачем то.

Sоlomka

Всякое в жизни бывает. Понятное и не понятное.

Игорь Сливинский

стараться обоим работать

Roman K

жена сама должна зарабатывать) А муж должен ее баловать) айфоны, шубы, мабуки, путешествия

Rinat Famutdinov

Я не знаю... были моменты когда я был на нулях, когда она... вроде понимали что, где, как!!!

Валерий Рудаков

какая разница в Семье кто и кого содержит? главное что бы Оба были Довольны

Ellа

по моему пусть каждый будет способен содержать себя,а вместе еще и детей.

Евгений Бриг - Снежин

каждый иного должен поддержать -а содержат------------------------------------ всяк себя по своему ..

Ellа

🙂

Ми
Мила

Содержать нужно, когда это требуется, при болезни, при рождении ребёнка.

Костя Кузнецов

Должны заботиться друг о друге, доход может иссякнуть у каждого

Аксинья

По-моему все заработанное супругами в один котел складывается.

Sоlomka

Конечно же ко мне в сейф.😁

Niherasebeblia

каждый должен работать в меру своих возможностей и желаний!

Чеширский Крот

Ну если она собачка, то можно еще и роялканином покормить...

Бибизянин

оба стремятся себя содержать и жопу за собой подтирать

Валерий Ратников 🇨🇳

А дружная семья, вариант даже не рассматривается?

Sоlomka

Всё рассматривается.

Леонид Музафаров

Ни то ни другое. Оба супруга должны работать.

Lliry Hess.

Смотрите брачный договор, там всё сказано.

Дмитрий Баранов

в нормальной семье все должны работать

Sоlomka

Согласна с вашим мнением.

Дмитрий Баранов

иначе с ума сойдёшь

Sоlomka

Развалится всё.

Дмитрий Баранов

это точно

Герцог Альба

всесте пусть друг друга содержит

Людмила Канивец

Содержать. не то слово для семьи.

Sоlomka

Кормить, поить, одевать.

Николай Костров

Мы вместе, потому , что - Семья,

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну если может пусть содержит