Иван Иванов

В чем прелести жизни в деревне?

Ответы
Валентина Старшинова

Спокойствие,умиротворение,свежий воздух,каждый знает друг друга, простота в общении,никаких городских понтов...да много плюсов.смотря что ищешь

Милая Людям

есть одежда на каждый день и парадная. есть работа-валом!, есть сеновал и чистое звездное небо, а по утрам роса вместо душа и бодрящий квасок!

Милая Людям

в том и прелесть- что простота, сама с удовольствием ездию в гости на деревню к бабушке!

Иван Иванов

Хех, а я бы хотел там жить..жаль,что с заработком там мало вариантов

Светлана Верховых

только в том.что дышим особым воздухом,прекрасным отдыхом но когда постоянно живешь там-то возникают такие проблемы!

Инна Гузенко

Свобода, независимость, свежий воздух и изоляция от нежелательных родичейили друзей

Rima Kravcenko

часто сходки на завалинках.все сообща .весело.знаем из конца в конец проживающих

Александра Куценко

ни над тобой ни под тобой соседей нет вышел и земля вот она и воздух чистый

Аня Tim

воздух, еда, вода, физическая активность, земледелие, загорать голышом)))

Valeria Krainik

В чем прелести жизни в большом городе? Для меня так лучше в деревне

Valeria Krainik

Ну это да...но блин,парнч нет

Иван Иванов

Видно,я и написал,что все хорошо) милая девушка

Valeria Krainik

И эта милая девушка сидит как лох одна хд без парня...опять выделилась этим из знакомых...менч даже сейчас подруги кидают...тупо из-за парней

Иван Иванов

Ох,какие проблемы)) Думаешь это все из-за роста?))

Valeria Krainik

То,что кидают-нет...просто пипец обидно,когда так сидишь и понимаешь,что друзья уходят

Диана Рыжая

Молоко , сметанка, родниковая вода-мои воспоминания о деревне

Аннушка Бриллиантик

В навоз вляпаться - к деньгам по примете. А там он повсюду....

Иван Иванов

Хочешь вместе разбогатеем?))

Ре
Регина

Свежий воздух природа спокойствие все друг друга знают

Ushakova Nadezhda

Ты живешь сам с собой и никого не обманываешь

Элла

Тихо. Навозом пахнет. все соседи известны.

Элла

Ольга Пономарева

Во всем натуральном и в свежем воздухе

Квазарный Кыш

парное молоко, гонки с курами и грязь

Юлия Нурисламова

свежий воздух, натуральные продукты

Vika Ivanоva

Дышится легко,нет городской суеты.

Elena Изварина

В общении с природой. 😊😊😊

Антонина

Свежий воздух... Природа...