Lira

За год в лёгких курильщика скапливается один стакан смолы... Бросайте курить по - хорошему!...)))

Ответы
Людмила Барейко

И по-плохому тоже пробовали.По три стакана прибавилось и всё равно.Ничего не изменилось.

Lira

Людмила! Я от вас не ожидала?! Здороровье, красоту прокуривать...нельзя...

Людмила Барейко

Милая,я лично не курю и не пробовала никогда,но тему вы задали и я взялась острить,если это можно так назвать.

Lira

Извиняюсь...я правда не понимаю...курящих женщин...

Людмила Барейко

Аналогично.Муж вот курит,но мужик и должен быть колюч,могуч,вонюч.

Lira

Самое страшное в сигаретах нет табака, наркотики и дрянь разная...

Людмила Барейко

Так он,зараза,мне об этом ни слова..

Lira

У меня видео есть про курево, а ещё туда добавляют коровью мочу, ароматизаторы... - 20 лет жизни

Игорь Дзюбенко

Минздрав в последний раз предупреждает : Курение опасно для вашего здоровья!

Владимир Харченко

если я курю 26 лет,сколько во мне стаканов???))

Со
Соломон

поздно.. смола не выветрится всё равно)

Игорь Арзамасов

дык хорошо просмолёное не гниёт...

Славентий

люблю курить

Lira

- 20 лет жизни

Славентий

значит если бы не курил мне 13 было бы ? )